Невинная для босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Именно так он мне всё и говорил!
Я сидела, хлопала ресницами и не знала, что сказать.
Я не то что в шоке, я в ужасе!
Она во многом попала в точку!
Алиса подняла глаза, ее взгляд был тяжелым, но в нем не было злости, только боль.
Много душевной боли.
— Ты думаешь, он будет другим с тобой? Нет, Вик, не будет. Не будь наивной дурочкой. Он крутит романы ещё с двумя девушками из других отделов, — продолжила она. — Думает, что мы друг о друге не знаем. Но мы знаем. Каждая из нас хотела, чтобы он был только с ней, но ему плевать.
Я молчала, ошеломленная ее словами.
Боже, в какую грязь он меня затянул!
Как меня вообще угораздило в это вляпаться?
— Я говорю это не для того, чтобы тебя унизить или обвинить, — добавила она. — Просто подумай, Вик. Нужно ли тебе это? Хочешь ли быть еще одной галочкой в его списке побед? — она выдержала паузу, а потом спросила: — Знаешь о чем я жалею?
— О чем? — хрипло спросила я.
— О том, что меня никто не предупредил, что так будет. Я бы не стала с ним связываться, чтобы потом так не страдать.
Её голос прозвучал искренне, и от этого каждое слово оседало какой-то тяжестью в груди. Я кивнула, но ничего больше не смогла сказать. Образовавшийся ком в горле не позволил вымолвить и слова.
Всё это очень неприятно осознавать.
— Ладно, — она со вздохом выпрямилась и снова надела привычную маску начальницы.
— Конечно, — кивнула я. — Я никому не скажу.
— Хорошо, что мы друг друга поняли, — натянуто улыбнулась она. — Спасибо за работу, Вик. Можешь идти.
Я вышла из кабинета, но слова Алисы продолжали звучать у меня в голове. Боль, сомнения, настойчивое «подумай».
Но что, если она ошибается? Или… нет?
Рабочий день прошел спокойно и продуктивно. Я всё больше вникала в задачи и почувствовала себя частью команды.
"Завтра мне предстояла первая экскурсия по торговым точкам, чтобы изучить, как наша продукция представлена на рынке. Это была возможность лучше понять клиентов и подготовить предложения.
Всё было хорошо, кроме одного но.
За весь день я не получила ни одного сообщения от Влада.