Елена Безрукова — «Наследник по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник по контракту читать онлайн

Обложка книги Наследник по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Что вы хотите? Чтобы я… — в шоке спросила его. — Вы серьёзно?В ответ мужчина мягко рассмеялся.— А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства — выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.— Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?— Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?Нет. Он загоняет меня в угол.— Будет ЭКО? — уцепилась я за последнюю соломинку.— Нет, — отрезал Влад. — Не доверяю пробиркам.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я верил, что у нас всё серьёзно, готовился к свадьбе, пока не узнал, что она пыталась вывести деньги со счёта компании. Сам же замом её своим поставил, умная баба. Это был большой удар в спину. Разочарование, горькое как этот чёртов виски, в любви, людях, женщинах. Посадить не посадил, просто выгнал с волчьим билетом, но душевной боли это не заглушило.

С тех пор я не заводил длительных отношений. Так, любовницы да интрижки всякие, ничего серьёзного. Был уверен, что уже никогда никому не поверю и не поддамся этой падле под названием «любовь», пока не встретил Калиновскую.

Ничего с собой не мог поделать, всё чаще и чаще о ней думал. Понимал, что чужую женщину нельзя брать, боролся с этим порочным наваждением, но когда Дима сам дал мне карты в руки, мою крышу сорвало.

Я хотел её получить любой ценой, хотел обладать её телом, но не учёл, что уже успел влюбиться. Я не думал, что это чувство не только не уйдет, но даже окрепнет и засядет глубоко в сердце.

Так глупо и наивно взял и открылся ей. Я действительно поверил, что у нас что-то получится, она ведь явно пошла навстречу мне, по крайней мере, мне так казалось.

А потом, в тот же день, когда решил ей сделать предложение, нашёл эти долбаные закладки… Сидел и тупо пялился в монитор, когда всё понял. Грудную клетку словно пробило насквозь горькое ощущение предательства. Да это мне только показалось, что она стала ко мне ближе, а на самом деле просто ради сына готова была изображать, что угодно.

Какая же стерва оказалась, просто настоящий оборотень… Так сыграть блестяще, актриса погорелого театра!

Выключил ноутбук и пошёл как привидение обратно к себе. Кольцо просто выкинул со злости в мусорный бак. Наверное, какие-то бомжи порадовались неслыханной удаче, найдя такое дорогое украшение. Только жаль сердце вот так не вырвешь и не выкинешь в тот же мусор… Оно так же продолжает биться и любить её, вспоминать нежные губы, мягкие руки и бросающие постоянный вызов янтарные глаза.

С мозгами та же беда — она просто на повторе в моей голове. И если наяву это ещё относительно управляемые мысли, и приличные, то во сне я видел то, от чего просыпался со стояком и разодранной в клочья душой…

Украшения повёз сам, не смог удержаться, чтобы не увидеть её. Мог бы доставить их и иначе, но, бл*дь, да, мне нужен был повод туда поехать! Поддался порыву. Теперь жалею.