Невеста младшего брата (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Одним рывком дотягиваюсь до крана и включаю горячую воду.
С меня хватит! Помоюсь, и дело с концом.
Не хочу я идти против Макса. Пусть живет своей жизнью, а я буду жить своей.
Никаких разборок между нами не будет. В душе и так остался неприятный осадок, а каждый раз взбалтывать его, ни к чему хорошему не приведет…
— Я подумала и решила. Я не стану заявлять на Пожарского, — отвечаю, неторопливо стягивая через голову его футболку. Она не успела намокнуть. Приятно пахнет Максимом. Запах его пота и парфюма ударяет в ноздри, и я снова захлебываюсь воспоминаниями.
Схожу с ума…
Чем больше думаю о нём, тем глубже в нём вязну.
До сих пор ощущаю на себе его горячее дыхание, нежные, сильные руки… Губы… Такие наглые и волшебные…
Боже, как это прекратить?
Как перестать думать, когда каждая моя клеточка в теле изнывает от безысходной тоски по нему. Это чувство выматывает душу.
Не выдержав, бросаю футболку на пол.
— Знаешь, теть Лар, — продолжаю разговор, плотно затыкая пробку в ванне, — тут меня можно осудить за проникновение на частную территорию и за неумышленное причинение вреда здоровью. Макс меня не насиловал. Давай забудем уже об этом. Не хочу его вспоминать. Вырву из сердца, сотру из памяти, возненавижу. Что там ещё нужно сделать? Погрузиться в учебу? Так и сделаю! Точка!
Выпалив на эмоциях, замолкаю. Хватаю бутылку с гелем, выдавливаю в воду больше, чем нужно.
Ложусь на спину и пробую расслабиться, но увы, даже горячая с ароматическими маслами вода, этому не способствует. Отключить голову от мыслей не выходит.
— Хорошо… — тетя Лара оглядывается по сторонам, словно что-то ищет. Затем вытаскивает из шкафчика чистое полотенце и кладёт его рядом на раковину. — Ты же у меня умничка.
— Угу… — соглашаюсь, а про себя добавляю:
Была бы умницей — не вляпалась бы в Максима Андреевича.
Думаю о нём и в груди снова неприятно царапает.
Почему сразу не сказал о Кристине? Я бы сбежала из его дома, когда он давал мне такую возможность. А сейчас что? Я полностью разбита. Раздавлена. С растревоженной душой.
Как мне после него смотреть на других парней? Как относиться к ним? Они ж ему в подметки не годятся.