Мария Владыкина — «Неверный. Не твоё счастье (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неверный. Не твоё счастье (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неверный. Не твоё счастье (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никто не готовит тебя к тому, что в 38 лет ты можешь остаться одна. Я случайно нашла в кармане мужа подарок, который предназначался не мне, и это запустило целую череду необратимых событий. Двадцать лет брака… Судьба действительно оказалась злодейкой. Ведь уходя от мужа, я и сама ещё не подозревала о маленьком чуде, которое уже носила под сердцем, и которое мы ждали все двадцать лет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какой-то натуральный, не как виагра. Он влиял на выработку гормонов, и что-то там ещё… Валя добавляла его мне в кофе в течение нескольких месяцев. А я всё думал, что со мной происходило? Почему так плющило?

Меня перекосило от представившейся картинки. Потому что на ней всё ещё был Андрей, который занимался сексом с другой женщиной, и моему сердцу было не объяснить, что человек был не в себе.

— Я тоже не понимала, что на тебя нашло в последние месяцы. Стал такой сексуально активный… А вот оно что. Как же тогда получилось, что Настя беременна не от тебя?

— Там вообще смешно.

Она, когда устроилась, закрутила роман с одним из наших менеджеров. Ну и залетела. За простого менеджера выходить замуж она не хотела. Поняла, что времени у неё почти нет, и надо действовать активнее. Поэтому взяла инициативу в свои руки. Сама забрала у Вали возбудитель, и влила мне в кофе больше необходимого. После чего дождалась начала действия, и пришла лично в кабинет подписывать документы. Сама проявила инициативу, ну и… дальше ты уже знаешь.
Маме она тоже наплела, что беременна от меня, и та была счастлива как не в себя.

— Я тут подумала, что, возможно и наш ребёнок получился только благодаря действию этого лекарства.

— Мне бы не хотелось думать, что это так, но кто знает… В общем, как-то так. Если что, с матерью после услышанного я общаться больше не намерен. Не уверен, что смогу её когда-нибудь простить.

Я поджала губы, обдумывая услышанное. И, вроде бы, всё теперь встало на свои места, но легче от этого как-то не становилось.

— Рада, что всё выяснилось. Только, боюсь, что этого недостаточно чтобы склеить то, что мы сломали, Андрей. — Честно сказала я. — Мы не будем снова вместе.

— Давай хотя бы попробуем… Мы же даже не пробовали. У нас будет ребёнок, и я всё ещё так люблю тебя, Юль. Ты даже не представляешь насколько. Мы ещё можем всё вернуть, я уверен. Я всё сделаю для этого.

— Я тебя не простила. — Встала я из-за стола. — Пыталась. Не смогла. И не уверена, получится ли когда-то. Давай закончим эту историю.

Злодеи известны, пострадавшие тоже. Но в финале, к сожалению, мы не муж и жена, а просто люди, воспитывающие общего ребёнка. Это не изменится, как минимум не в ближайшее время. И своими словами ты причиняешь мне только боль."

"Андрей долго смотрел на меня, ожидая, что я ещё что-то скажу, но я стойко выдерживала взгляд, не проронив больше ни слова.

— Услышал тебя. — Просто сказал он. После чего поднялся, и пошел в коридор. Я пошла следом, даже не зная зачем.