Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нам еще многому нужно научиться, многое пережить.

Но главное – мы сделаем это вместе.

А что еще нужно?

Бонусная глава

8 месяцев спустя от основных событий. Весна

Алена

Я, конечно, знала, что быть девушкой спортсмена, а конкретно хоккеиста, непросто, но чтобы настолько…

Когда я работала медсестрой в «Фениксе», но еще не была девушкой Булгакова, мы виделись чаще, чем сейчас, когда живем вместе. Потому что работаю я теперь командным врачом у женских команд «Медведица» и «Зорька», и время тренировок моих девчонок не совпадает с занятиями «Феникса».

В итоге: я на работе, он дома. Я дома, он на тренировке. Или на выезде. Или просто на игре. Или еще где-то.

С одной стороны, хорошо: я успеваю соскучиться, мы часто делаем друг другу сюрпризы, и то малое количество времени, что проводим вместе, ценим в разы сильнее, чем пары, которые сутками вместе.

Но с другой стороны, я так скучаю! Это немыслимо просто! Особенно когда у нас, как сейчас, тотально не совпадают графики выездных серий.

Я, конечно, катаюсь со своими девчонками.

«Медведица» – одна из самых сильных команд, у нас много поездок, и вот сейчас как раз время одной из них.

И у «Феникса»… И все в разных городах.

Я не жалуюсь, конечно, хотя немного все-таки жалуюсь. Просто ну очень-очень-очень скучаю. Мы даже стали немного ссориться по пустякам от недостатка внимания друг друга. И вот сегодня утром снова поцапались, потому что пытались созвониться около шести раз, но каждый из них или он, или я были заняты.

Как итог: мы не виделись ровно одиннадцать суток и семь часов.

И шестнадцать минут.

Не то чтобы я считала, конечно… Просто, кажется, с этим графиком уже схожу с ума.

На сборах прошлым летом у нас был целый вагон проблем. Нам мешали быть вместе, мы скрывались от всех, были во враждующих командах, точно Ромео и Джульетта, но все равно постоянно были вместе, умудрялись проводить много времени рядом, целовались, сбегали ночью на пляж…

И нет, я все-таки не жалуюсь, разве что только на взрослую жизнь, в которой ради нормального существования приходится чем-то жертвовать.

И в нашем случае, к сожалению, жертва – совместное времяпровождение.

Сережа с «Фениксом» сейчас в Ленинградской области, а мы с девчонками в городе, куда я переехала с родителями и работала в «Титане». Не самые приятные воспоминания у меня теперь остались и о работе тут, и о клубе в целом, поэтому я стараюсь натягивать на лицо улыбку, когда вхожу в хорошо знакомый мне ледовый дворец.