Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ладно… Наверное, и правда хватит страдать и пытаться решить это все, ничего не предпринимая. Я тут уже десять дней, даже Аленка должна была уже остыть, а значит, мы сможем поговорить.

Включаю телефон, сразу же сыплется миллион оповещений. Звонил Палыч, пацаны из команды, какой-то незнакомый номер, Ольга Сергеевна. Куча сообщений в мессенджерах, куча еще каких-то окошек, и я просто вырубаю звук, потому что голова раскалывается от этих пиликаний.

Открываю сообщения и застываю. Аленка звонила мне двадцать четыре раза… Несколько раз в первый день, еще три раза во второй и каждый день по звонку.

Она звонила мне каждый день… В отличие от меня, труса, который решил вырубить телефон и забить на все.

Черт.

Я ненавижу самого себя, когда смотрю на оповещения о ее звонках. А потом замечаю окошко из мессенджера с ее именем и ненавижу себя еще больше.

Открываю. Тут огромное количество непрочитанных от всех подряд, и от нее больше всех. Я даже не могу представить, что она там мне писала. Она писала… и звонила. Вот я придурок!

Открываю сообщения.

Она писала мне каждый день. И последнее сообщение было вчера. Читаю по очереди, с самого первого. Оно было как раз в первый день. И дальше – по одному в день.

Алена: Не могу дозвониться до тебя. Перезвони, как сможешь.

Алена: Сереж, я волнуюсь… Мне никто не говорит, где ты. Точнее, сказали только, что ты уехал домой, а что стряслось – никто не говорит. И трубку ты снова не берешь. Переживаю, набери меня.

Алена: Меня уволили, кстати. Почти с позором. Так что я дома сейчас.

"

"Алена: А еще… Я выпросила у Оли твой адрес. Полетела сразу к тебе, надеялась поговорить, но тебя не оказалось дома. Я ждала несколько часов, но тебя так и не было, мне пришлось уехать. Я расстроилась. Хотела увидеться, но решила, что нам все-таки не судьба быть вместе, видимо.

Алена: Ты все еще не отвечаешь и не читаешь сообщения, но я хочу с тобой делиться происходящим. Мне сейчас очень хочется поплакать кому-нибудь в плечо, и я решила, что моей жилеткой для слез будешь ты.

Когда я еще была на сборах, а ты уже уехал, меня чуть не изнасиловали. Макс совсем слетел с катушек, я так испугалась… Наставил мне целую кучу гематом просто за то, что я не смогла его простить. Я так испугалась… Но ты не волнуйся, я в порядке. Он не успел ничего сделать, мне повезло, что в корпусе был Тимур, он мне помог, доломал нос Максиму. И я не страдала, ты не думай. Ну, если только немножечко. Но сейчас все хорошо. Тебе рассказала – и стало легче. Жду звонка.

Подбор книги