Эллин Ти — «Несудьба»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несудьба читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Несудьба
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Бестолковый ты еще мальчишка, – говорит она, и я даже распахиваю глаза от удивления. Ожидал я всего, но не этого. – Она любит тебя, просто такая же бестолковая, как и ты. Но ты хуже. Кто такие вещи девушкам говорит? Она и сама не захотела бы с ним общаться, надо было любить и оберегать, гладить и целовать, а ты что? Наорал, уехал. Это я тебя такому учила? Я так воспитывала?

– Ба, не начинай! – психую, собираясь уйти.

– А ну стоять! Куда собрался? От нее сбежал, от меня убегаешь. Я спрашиваю: кто тебя так воспитывал? Потому что я такой чуши тебя научить не могла.

– Да не нужен я ей, ба, ну что сделать-то?! Я все время давил на нее, делал что-то, пытался, а она только отталкивала, потом, видимо, просто сдалась. Я чуть ли не принудил ее быть со мной. И в конце доказательство: после того, что этот ее дружок натворил и наговорил, она все равно не отказалась от него. Его, наверное, и любит, не знаю!

Эта тема снова выводит меня на эмоции, это невыносимо! Только-только в душе все устаканится, как снова происходит какой-то звездец.

– А если считаешь, что не нужен, значит, плохо старался. Ты хороший у меня, но эмоции твои порой слишком тебе мешают. Она девчушка еще совсем, а ты кричишь, требуешь, как от взрослой. Сам-то давно вырос и мудрости набрался? Позвони и извинись. А дальше решите.

– Нет, – упрямлюсь, хотя, если честно, позвонить ей ужасно хочется. – Я даже телефон не включаю, чтобы не сорваться.

– То есть ты даже не знаешь, звонила ли она тебе?

Киваю.

– Ну точно дурак.

Дурак, да. Какой есть.

– Она все равно в Сочи, ба, обратно я уже точно не полечу, – сдаюсь и пытаюсь успокоиться. Чего я ору-то опять? Еще и на ба. Точно псих.

– Прилетит – забирай ее и никому не отдавай. Точно тебе говорю, любит.

– Заберу, – киваю. – Если другой никто не заберет.

* * *Еще неделю живу этими мыслями. Ба каждый день читает мне нотации и ругает, как маленького ребенка, заставляя включить телефон и позвонить Алене.

Я упрямлюсь до последнего, просто не понимая, как я позвоню ей после всего, что ей наговорил.

Что скажу? Достаточно ли будет извиниться по телефону в такой ситуации? И нужны ли ей вообще мои извинения? Не уверен. Я, баран бестолковый, оставил ее там одну, почти прямиком подталкивая в лапы того, кто только этого и ждал.

Я катастрофический идиот.

Но сегодня утром я просыпаюсь и вижу перед собой телефон. Хотя точно помню, что не доставал его из рюкзака. Телефон стоит на зарядке, и я понимаю, что это ба постаралась, от слов перейдя к действиям.

Подбор книги