Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я сто лет не ел домашнюю еду. Завтракаю бутербродами. Обедаю обычно в кафе. А на ужин беру что-нибудь готовое из магазина.

Заставляю себя съесть все, хоть и не лезет от слабости.

- Спасибо, - встаю из-за стола, ставлю тарелку в мойку. Пока Даня гремит посудой, обуваюсь и открываю дверь.

- Закройся, - бросаю коротко, когда она выходит из кухни и, захлопывая дверь, ухожу.

Дорогие читатели!

Буду благодарна за подписку на автора и поддержку книги звездочками!

Глава 13. Даня

- Петров! - бросаюсь к двери, выскакиваю в носках в подъезд, но Макс уже скрывается между пролетами.

- Ай, дурак!

Возвращаюсь домой, натягиваю кроссовки, сбегаю вниз. Выскочив на улицу, беспомощно оглядываюсь. Машина уже скрывается за поворотом."

"Ну как так-то?! Ему же плохо! А если с ним что-то случится? У меня даже его телефона нет! Вот что за характер такой противный?!

Стою в футболке на холодном ветру, гипнотизирую подъезд к дому, но никто не въезжает. Конечно же, вряд ли он уехал для того, чтобы сделать кружок и вернуться обратно.

С одной стороны, какая мне разница? Ну, уехал и уехал. Парень уже взрослый, в состоянии оценить свое самочувствие. Но… все равно на душе погано-погано. Он ведь пострадал, спасая меня.

За меня уже давно никто не заступался! Раньше брат в детстве впрягался, потом сама стала справляться. И с тех пор я больше и не нуждалась особо в защите.

Да и сегодня, прямо скажем, не нуждалась. Но он то об этом не знал!

Просто влетел, как какой-то дикий зверь, и спас.

И не спрашивал, нужна мне помощь или нет. И это… приятно, черт возьми!

Костя, мой бывший жених, был слишком обходительным и вежливым, чтобы поступить так. Да, возможно он бы решил мою проблему путем переговоров с сотрудниками полиции. Но перед этим бы спросил, нужны ли мне его помощь и присутствие. Потому что занимает высокую должность в строительной компании, постоянно занимается какими-то проектами и вообще много работает и мало отвлекается на пустяки.

Отвлекаюсь от раздумий, потому что во двор заезжает машина.

Подъезжает к подъезду, начинает парковаться. Не Макс.

Чувствую, что замерзла и зря трачу время. Поднимаюсь обратно домой. Выключаю на кухне свет и уныло бреду в ванную. Дурацкий день. Хочется поскорее его смыть с себя.

Валяюсь в горячей воде, разглядываю потолок. Кое-где заметно, что в ванной был мини-катаклизм. Но, Макс ничего не сказал. Значит, не заметил. Хотя, в его состоянии это совершенно не удивительно.