Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мне надо идти, Дань, - усмехаюсь. Вру с непринужденным видом. Не знаю, зачем.

- Поешь и пойдешь.

Понимаю, что неплохо бы ещё и помыться. Вздыхаю, скидываю кроссовки, стягиваю на ходу футболку.

Сил спорить вообще нет.

Принимаю душ, замечая, что на полке прилично прибавилось разных бутылок. Даже отвлекаюсь от боли, с интересом читая названия.

Шампунь безсульфатный, бальзам с протеинами, спрей-уход, маска с коллагеном, масло-спрей. Это только для волос всякая хрень. Гель для душа, какое-то мерцающее молочко, скраб.

Это для тела. Крем дневной, ночной, для глаз, опять молочко, опять маска, гидрофильное масло, кислотный пилинг, патчи. Это для лица.

Перевожу взгляд на свои шампунь, гель для душа и гель для бритья. Все.

Вздыхаю. Сложно.

По привычке выхожу из ванной в одном полотенце, открываю шкаф и вскидываю брови.

Вот это да! В шкафу порядок.

Это, конечно, здорово, что теперь все так красиво лежит, но,.. а найти-то теперь нужную вещь как?

Начинаю перебирать футболки. В середине нахожу нужную. Штаны попадаются с первого раза.

- Дань, - захожу на кухню, - извини, конечно, а где мои трусы?

Даня оборачивается от стола, тут же смущенно отворачивается обратно.

- В пакете в шкафу.

- Я не нашел.

- Ммм, - понимающе кивает она, откладывая нож, - пошли.

Даня протягивает руку в глубь полки и отдает мне пакет.

- Его там не было, - смотрю на неё, как на фокусника.

Даня усмехается, уходит обратно.

Одевшись, захожу на кухню, сажусь за стол. Даня ставит передо мной тарелку с пюре и котлетой, чашку кофе.

И, вроде как, приятно! Но меня мутит и есть не хочется.

- Петров, ты чего не ешь? - Даня сидит напротив и наяривает пюре. - Ешь давай.

- Не хочу, - мотаю головой. - Тошнит.

- Это из-за драки? - хмурится она.

- Это из-за похмелья. - усмехаюсь я.

- Так, ешь давай! Я кому готовила?

Что, мне чтоли?!

Даня вдруг пододвигается, набирает на вилку пюре, отламывает котлету и подносит мне к губам. - Попробуй хоть. Давай. Ложечку за маааму.

Я удивлённо смотрю сначала на вилку, потом на Даню, и медленно открываю рот.

Не хочу есть, но ем.

- Вооот, вкусно же? - киваю. - А теперь за пааапу.

Снова ошарашенно открываю рот, глядя на изящную руку. Это гипноз?

- Давай, дальше сам, - смеется Даня и отодвигается. А я вдруг замечаю, что ее кисть красноватая. Ловлю за запястье.

- Что с рукой? - гляжу на сухую шелушащуюся кожу.

Даня смущённо выдергивает руку, убирает ее под стол.

- Обожглась.

Дальше едим молча. Котлеты с картошкой и правда вкусные.