Нелюбовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Ты в порядке? – спрашивает Леша, когда снова садимся в машину.
– Да, в полном.
Почти.
Глава 14
ДашаПока мы пару минут едем до парка, Леша молчит. Сосредоточенно ведет машину, не задает никаких вопросов, не шутит свои идиотские шутки… ничего.
Спросил, в порядке ли я, и замолчал, явно не поверив в мой ответ.
А я банально не знаю, в порядке ли. Я саму себя понять не могу, почему на Антона такая реакция была. Я ведь правда остыла… Нет больше той влюбленной глупой Даши, которая бежала бы к нему по первому зову.
Парк совсем рядом со спорткомплексом, на машине мы добираемся за пару минут. Я замечаю Сашку еще издалека; она стоит у кофейни, глядя по сторонам. Явно меня высматривает. Я как-то не обмолвилась, что приеду с огромным мужчиной на огромной машине.
– Вот тут остановись, пожалуйста, Саня уже стоит. – Я показываю пальцем на подругу, потому что уже знаю, что Леша должен, как отец, контролировать, с кем и куда я пошла. Еще бы. После того как ему пришлось спасать меня, лучше знать, где я и с кем.
Он останавливается прямо около Сашки, и мне кажется, делает это специально. Позер, блин…
Еще и из машины выходит! Зачем?
Выскакиваю быстро, замечая искреннее удивление на лице Саши: она у меня очень эмоциональная, скрывать не будет. Бровь поднимает, рот открывает, чтобы что-то сказать, но слов, я уже вижу, найти не может.
– Рапунцель, через три часа чтобы притащила свою задницу в спорткомплекс, но одна не ходи! – говорит Чудовище, опираясь на машину. Ну точно позер! – А если туда не успеешь, прямо тут стой, я тебя заберу.
– Поняла, пап! – Я закатываю глаза. Он как издевается, блин! Мне и так Сашке объяснить надо слишком много всего, а он еще и про спорткомплекс как специально говорит, чтобы я точно на месте от ее взгляда сгорела.
– Не называй меня так, у меня фетиш, – выдает вдруг Леша с усмешкой, а потом кивает Саше, якобы наконец-то здоровается, и уезжает на тренировку, оставляя меня наедине с шокированной подругой. Вот же…"
"– А… – начинает Солнцева, но вдруг замолкает, поправляя на носу очки.
Меня так умиляет ее реакция, что я хохочу в голос, не сдерживая эмоций. А я бы тоже хотела знать, какого хрена!
Подхожу к ней и обнимаю крепко, я очень соскучилась! С ней даже если видеться каждый день, мало будет, а мы очень давно не встречались.
– Пошли. – Я смеюсь и беру ее за руку, затягивая в кофейню.