Нелюбовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но она так хмурится, как будто я лично сделал ей что-то плохое. Надо разобраться.
– Ты высадишь нас у дома? – спрашивает Рапунцель, когда заезжаем в наш двор. Да сейчас. Отпустил я вас, конечно. На эту ночь у меня совершенно другие планы. И мне опять приходится командовать, чего в отношениях с Дашей мне катастрофически делать не хочется. Но сейчас очень нужно именно так, чтобы мы могли обсудить все и решить хоть что-то.
– Переночуете у меня. – Снова не спрашиваю, но и Даша не перечит. Я бы мог остаться у нее, но моя квартира от квартиры Даши отличается тем, что у нее душевая кабина, а у меня просторная ванна.
Поэтому, как только заходим в квартиру, иду готовить для нас приятный вечер. Набираю горячую воду, которую терпеть не могу, засыпаю морскую соль, добавляю масла. У меня этого добра целая полка, нам врач после тяжелых тренировок настоятельно рекомендует так расслаблять мышцы, чтобы не сдыхать от боли на следующий день.
– Идем со мной. – Беру все еще расстроенную Дашу за руку, поднимаю ее с кресла и веду в ванную.
– Как ты собрался принимать горячую ванну с солью, если у тебя еще практически свежая рана на руке, Леш? Ты дурачок, скажи честно? – хмурится Даша, глядя на мою повязку. Блин. А реально не подумал ведь. Хотел просто сделать приятно.
– Я не буду мочить, нормально. – Выключаю свет, оставляю только неоновую подсветку на зеркале, которая плавно меняет цвета. Никогда не думал, что могу быть таким романтиком, но, оказывается, могу.
Она невероятная.
Я бесконечно сильно ее люблю.
Глава 40
ДашаЯ сижу в горячей и очень пахнущей воде напротив Леши, поджав колени к груди. Он очень хочет со мной поговорить, не дал мне пойти домой, набрал ванну, выключил свет здесь, оставив романтичный полумрак, сам раздел меня, щекоча кожу кончиками пальцев, и усадил в воду, следом плюхнувшись ко мне.
"Он явно ждет, что я начну, но мне немного страшно. Имею ли я вообще право на такого рода претензии? Не зря ли я себе все накрутила? Может, я снова надумала себе глупостей? А если нет? Нужно разобраться, но у меня голова кругом. Мне было бы проще, если бы разговор начал сам Леша.