Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"– Юля. Мама Полины. Очень приятно. – В ее речи катастрофически не хватает приставки «не», но я не собираюсь обращать на это внимание и портить день и себе, и девочкам. Сейчас уедем в парк, и все будет в порядке. – В девять верните ее, ей завтра рано на занятия, – говорит Юля еще раз и уходит, хлопнув воротами сильнее, чем требовалось. Детский, блядь, сад. Как я вообще мог с ней жить? И вообще неудивительно, что она до сих пор одна. Нельзя так говорить, наверное, но в мыслях именно это. Давно пора повзрослеть. Нормальная была бы девчонка, если бы тараканов из головы выкинула.

– Даша, я тоже хочу такую прическу, как у тебя! – с восхищением говорит Полина, разглядывая волосы рыжей. О да. Я тоже влюблен в эти огненные кудряшки до безумия. Это немного расслабляет Дашу, хотя я вижу, что ей все еще неприятно. Не хочу заводить разговор о Юле при ребенке, но потом обязательно объяснюсь.

До парка мы едем под безостановочное щебетание Полины, которая с первой секунды влюбилась в Вольта и влюбила его в себя. Разговорчивостью она пошла точно не в меня.

В мою маму, скорее. К ней, кстати, мы едем на следующих выходных. С мамой я договорился, с Юлей тоже. Осталось только Полине рассказать о планах, но она с таким энтузиазмом врывается в мою жизнь, что, думаю, воспримет с большим удовольствием.

А гуляем мы просто прекрасно. Девчонки быстро находят общий язык, порой даже обо мне забывают. Катаются на всех каруселях, наперегонки едят сладкую вату и мороженое и просят постоянно их фотографировать то с фонтаном, то с человеком в костюме Чебурашки, то с Вольтом на фоне красивой клумбы.

Настоящие девчонки. Даже в туалет убегают вместе, с ума сойти можно.

В конце вечера мы заходим в кафешку, чтобы вкусно поужинать, и к девяти, как и было оговорено, возвращаем дочку домой. Полина пищит от новости, что скоро познакомится с бабушкой, а потом представляет Юле Дашу как свою новую подружку, крепко обнимает ее, меня и, окончательно вымотанная, уходит домой, обещая скучать и ждать следующей встречи.

И вот вроде бы все в порядке.

Замечательный день, крутейший просто. Нагулялись, насмеялись, наболтались, наелись. Но что-то все равно не то… Такое ощущение, что между нами с Дашей какой-то холод витает. Я не понимаю, в чем причина. Но разобраться планирую. В машине, правда, не хочу. Вольт дрыхнет на руках Дашки, да и мы оба вымотанные. Нужно доехать до дома и поговорить уже там. Мне не нравится это состояние. Я не хочу ссориться с рыжей, более того, не понимаю, из-за чего.