Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Всё в силе, - самодовольно подводит итог Сергей и испаряется.

Я глубоко дышу. Интересно, поверил бы мне Егор, если б я реально закричала?.. Герасимов мог выставить, что я сама к нему подкатила насчет долга. А Золотов разозлиться, что на его-то уговоры я не иду. Боже, мои мысли далеко ушли.

Может, я отчетливо представила картину, или просто отходняк. Но тело охватывает мелкая дрожь, и кажется, я теряю доступ кислорода. Дышать хочется чаще, а еще, наконец, надеть пальто.

- Василиса, все в порядке? О чем вы говорили с Герасимовым?

Фу-ф, мне не до разговоров.

Дыхание становится поверхностным, скоро зуб не попадет на зуб. Нужно успокаиваться, взять себя в руки, и паника отступит…

- Вам холодно?!

Не смотрю на Золотова, он что-то там машет руками. Но пару мгновений, и я делаю глубокий вдох. Мои плечи обдаёт теплом. Оно окутывает, проникает под кожу. А в ноздри ударяет мужской запах. Какой-то лесной… Наверное, так пахнут олигархи с севера. Только сейчас понимаю, Егор снял пиджак и набросил на меня.

- Идем, - он уже ничего не спрашивает.

"

"Кутаюсь в брендовую и, на удивление, теплую вещь, хотя ткань не особенно толстая. Видимо, пиджак как следует нагрелся на Золотове. Хорошо (в данном случае именно так), что я еще отхожу от паники. А то бы на фоне недавних любований Егором и глупых мыслей о его внешности, дрожала бы я сейчас кое от чего другого. Ох, мысли меня и так посещают не слишком умные, пока мужчина ушел за пальто.

Предполагаю, что у входа нас уже ждет авто с Виталием. Вернее, меня. А Золотов вернется назад в клуб, возможно, ему еще есть с кем переговорить.

Ведь он выходит со мной в одном пиджаке. Но автомобиля на проезде у крыльца я не наблюдаю.

Вместо этого Егор увлекает меня к парковке, легонько поддерживая под спину. Сам отпирает машину. Не ту, которая меня обычно возит. Если Виталий сидит за рулем городского хэтчбека, то сейчас мы у огромного внедорожника. Впрочем, этот автомобиль как раз в духе мрачной персоны моего спутника. Вот только цвет не черный, а темно-синий.

Неизбито. Но и сам Золотов тоже по-хорошему немодный.

Так, может хватить петь ему дифирамбы?..

- Садитесь, Василиса.

Командный тон возвращает на землю.

- Надеюсь, вы отвезете меня домой?

Егор остается невозмутимым.

- Увезу, куда скажете.

Ладно, в конце концов, я не делала даже попыток отказаться. Уточняю вполне нормальным тоном.

- Адрес напомнить?

- Не стоит.

Откидываюсь на первом сидении, прикрываю веки. Хотя вряд ли задремлю, состояние еще взбудораженное.