Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Идемте скорее на аукцион! А завтра я позвоню Павлу Павловичу, расскажу, как вы прекрасно выступили!

А заодно, как я смылась пораньше, если я сейчас это сделаю. Палыч, конечно, не зверь, но все же директор. А проблемы на работе мне сейчас вообще не нужны.

- Хорошо, идем.

В конце концов, там толпа народа.

- Будут такие лоты, закачаешься! - вдруг по-девичьи мечтательно протягивает брюнетка.

Не знаю, как насчет ювелирки, а вот мои ожидания про количество людей не оправдываются. На аукцион остались далеко не все зрители.

Видимо, только элита. Зал небольшой, ряды сидений чуть с наклоном. Мы проходим под взгляды и, кажется, Герасимов всматривается в мое лицо. Не знаю, нарочно ли.

В процессе я тоже ловлю на себе несколько раз его внимание, которое, конечно, напрягает. Даже красивые украшения не слишком отвлекают меня от собственных заморочек. Егор тоже здесь, сидит впереди с пожилой дамой и каким-то мужчиной своих лет. На меня внимания не обращает, и я даже не знаю, плюс это сейчас или минус.

- И следующий лот - колье с бриллиантами «Василиса».

"

"Вздрагиваю от звука своего имени и только потом понимаю, это всего лишь название. Лоты представил отечественный ювелирный дом. Для них это реклама и повод для лояльности от властей. На благотворительность пойдут суммы сверх рыночной стоимости украшений. Надо сказать, качество изделий на высоте, здесь не ширпотреб.

Например, от вида «Василисы» даже я забываю про все на свете. Основа колье - плоская цепочка из белого золота, вниз, словно нити дождя идут элементы тоньше с вкрапленными в них бриллиантами.

Нежные капли переливаются и завораживают. Вещь просто чудесная.

Ведущий называет первую цену, ее быстро перебивают. Еще одна ставка, еще. Пока мы все не слышим несколько высокомерный голос, который резко повышает цену. Смотрю в ту сторону, это Герасимов. Фу…

Да, он не виноват, что мой покойный муж сглупил, и теперь я у него в долгу. А колье – не моя собственность. Но я холодею от мысли, что прелестная вещь достанется именно этому человеку.

Неадекватные эмоции. Самое главное, не показать их. Хотя завороженная улыбка вмиг стирается с лица.

В это время кто-то еще перебивает ставку, Сергей снова повышает планку. М-да, дело решенное. Здесь богатые люди, они хотят помочь детям, но сходить с ума никто не будет.

Только думаю об этом, как раздается… знакомый тембр. Золотов прилично повышает сумму торгов.

- Ох, Василиса, ваше имя принесет нам удачу! - шепчет в ухо организаторша мероприятия.

Я закусываю губу.