Ксения Фави — «Мама на полное содержание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полное содержание читать онлайн

Обложка книги Мама на полное содержание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я так часто запинаюсь на статусе своего мужа. Наверное, слишком четко понимаю внутри - даже при его жизни мы не были бы вместе.

- Передам ему от вас привет, - Егор говорит так по-свойски, - мне пора, Василиса.

- До свидания, - ежусь.

Странная у нас прошла встреча.

- До свидания, - уверенно произносит Золотов.

Значит, Игорь подогнал нам своего упертого дядюшку. Вот не зря я с опаской отношусь к друзьям своего мужа. Хотя Игорь мне ничего плохого не сделал. А его ироничному характеру я даже симпатизировала.

Егор, конечно, совсем другой.

Смотрю, как за ним закрывается дверь, и только сейчас замечаю, как долго мы проболтали ни о чем. В этом словесном пинг-понге, паузах и мыслях в параллель я совсем теряю счет минутам. А ведь время обеда, даже желудок реагирует соответственно.

На телефон что-то приходило, смотрю только сейчас и вижу смс от Фила. Зовет, кстати, пообедать. Соглашусь, пожалуй, если он еще не ушел. После общения с Егором у меня всегда зверское желание переключиться на что-то монотонное.

Да простит меня за такие мысли Филипп."

"Парень еще не поел и рад компании. Справедливости ради, никаких личных надежд я ему никогда не давала. А как приятельница пару раз прикрывала перед директором финансового сектора. Так что нельзя сказать, что Филом я пользуюсь.

Вот даже ждать я его не заставляю, прихожу чуть раньше и занимаю один из вип-столиков нашего милого заведения внизу. Вид Филиппа, появившегося вдали, под стать заведению - симпатичный. Узкие укороченные брюки, светло-бежевая рубашка и жилет в тон штанов коричневый.

Стильно, но Фил все равно выглядит нескладным. Так, сравнивать я его ни с кем не буду! Проехали. Внешность не главное в человеке, в конце-то концов!

- Привет, сделала заказ?

- Да, взяла нам по деревенскому горшочку.

- Отлично. Новости?

Вздыхаю. Что там у меня случилось новенького кроме Золотова.

- Пал Палыч отправляет на благотворительный концерт. Буду говорить слово о материнстве.

Филипп приподнимает брови.

- Здорово.

Сам он, значит, отмазался.

А теперь я сдвигаю свои.

- Что это значит?

Филипп оглядывается по сторонам.

- Ну само собой между нами. Наш Павел Павлович - неплохой человек. Только скупой. Плюс недавно они купили загородный особняк, жена его обставляет по высшему классу. Улавливаешь связь?

Я понимаю, к чему он ведет.

- Там ведь нужно всего лишь выступить.

Фил усмехается.

- Взнос тебя все равно попросят сделать, ненавязчиво так. Может даже публично.