Не притворяйся читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Очень открыто, чуть ли не до глубины. Её тёплые взгляды я ловил на себе и раньше, но этот всё-таки другой. Более прочувственный, более осознанный.
Кажется, я только сейчас делаю новый вдох. Не знаю, что в моём ответном взгляде, но тянемся мы друг к другу чуть ли не синхронно, в едином порыве.
– Теперь я точно знаю, что никогда не была влюблена до тебя, – доверительно сообщает мне Настя, удобнее устраиваясь у меня на коленях.
Вот так новость. Это как бы и так слишком заметно и очевидно, но мне говорят об этом так, будто чуть ли не признание века.
И, как ни странно, именно так и реагирую, несмотря на вредность разума. Радостно волнительно становится. Настолько, что на какой-то момент это заглушает желание… Хотя лишь до тех пор, пока Настя не поддаётся вперёд, заёрзав на мне.
– Я, кстати, тоже, – всё же отвечаю, причём серьёзно. – До тебя.
Она улыбается, верит сразу.
– Так что всё… Никуда мы друг от друга не денемся, – зачем-то добавляю, хоть и в полушутливой манере.
Уж не знаю, откуда стремление очередной раз дать Насте понять, что тот запрос фигнёй был.
Глава 32. Настя
Я просыпаюсь в комнате Глеба, причём раньше него. Сегодня воскресенье – обоим не надо ни на учёбу, ни на работу. Поэтому и будить его не хочется…"
"Да и самой вставать не особо охота. Даже не ожидала, что может быть настолько приятно лежать с кем-то вместе. Когда слышала упоминания об этом, думала, переоценивают.
Кажется, щёки краснеют, когда вспоминаю детали этих снов. По сути, они были продолжением того, что происходило между нами вечером и ночью…
А между нами было всё. И страсть, и нежность, и несдержанность, и осторожность, и погружение, и трепет… Хотя, казалось бы, просто первая близость.
Вчера я настолько окунулась в ощущения, что, кажется, только сейчас осознаю, что произошло. Вспоминаю отдельные моменты, и сердце ускрояет биение.
Тут я слышу звук, оповещающий о сообщении на моём телефоне. Это мама, спрашивает, проснулась ли я и может она сейчас позвонить.
Ничего особенного – мы периодически созваниваемся, ну или, как минимум, списываемся по вечерам.