Катерина Лазарева — «Не притворяйся»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не притворяйся читать онлайн

Обложка книги Не притворяйся
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он взбесил меня с первой встречи. Я надеялась, что больше никогда не увижу этого бесчувственного эгоиста, но увы... Моя мама выходит замуж за его отца, и теперь Глеб — мой сводный брат.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Очень открыто, чуть ли не до глубины. Её тёплые взгляды я ловил на себе и раньше, но этот всё-таки другой. Более прочувственный, более осознанный.

Кажется, я только сейчас делаю новый вдох. Не знаю, что в моём ответном взгляде, но тянемся мы друг к другу чуть ли не синхронно, в едином порыве.

– Теперь я точно знаю, что никогда не была влюблена до тебя, – доверительно сообщает мне Настя, удобнее устраиваясь у меня на коленях.

Вот так новость. Это как бы и так слишком заметно и очевидно, но мне говорят об этом так, будто чуть ли не признание века.

И, как ни странно, именно так и реагирую, несмотря на вредность разума. Радостно волнительно становится. Настолько, что на какой-то момент это заглушает желание… Хотя лишь до тех пор, пока Настя не поддаётся вперёд, заёрзав на мне.

– Я, кстати, тоже, – всё же отвечаю, причём серьёзно. – До тебя.

Она улыбается, верит сразу.

– Так что всё… Никуда мы друг от друга не денемся, – зачем-то добавляю, хоть и в полушутливой манере.

Уж не знаю, откуда стремление очередной раз дать Насте понять, что тот запрос фигнёй был.

Но главное, что она понимает это, улавливает, стирает всё прошлое новым поцелуем. Оба уже знаем, куда он приведёт…

Глава 32. Настя

Я просыпаюсь в комнате Глеба, причём раньше него. Сегодня воскресенье – обоим не надо ни на учёбу, ни на работу. Поэтому и будить его не хочется…"

"Да и самой вставать не особо охота. Даже не ожидала, что может быть настолько приятно лежать с кем-то вместе. Когда слышала упоминания об этом, думала, переоценивают.

Я вообще люблю спать, кутаясь в отдельное одеяло и устраиваясь в позе эмбриона, тут никто другой и не вписывался. Но с Глебом оказалось гораздо комфортнее. Теплее, приятнее, и сны были глубже.

Кажется, щёки краснеют, когда вспоминаю детали этих снов. По сути, они были продолжением того, что происходило между нами вечером и ночью…

А между нами было всё. И страсть, и нежность, и несдержанность, и осторожность, и погружение, и трепет… Хотя, казалось бы, просто первая близость.

Я хотела этого, представляла и раньше, но в реальности всё куда острее.

Вчера я настолько окунулась в ощущения, что, кажется, только сейчас осознаю, что произошло. Вспоминаю отдельные моменты, и сердце ускрояет биение.

Тут я слышу звук, оповещающий о сообщении на моём телефоне. Это мама, спрашивает, проснулась ли я и может она сейчас позвонить.

Ничего особенного – мы периодически созваниваемся, ну или, как минимум, списываемся по вечерам.