Анюта Тимофеева — «Не покидай»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не покидай читать онлайн

Обложка книги Не покидай
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Выбрать себе сопровождающего на вечер по каталогу — почему бы и нет, если у тебя есть деньги? Но красивая картинка превращается в живого человека со своей историей и полностью меняет твою жизнь…Венга в тексте не сразу, действие первой части книги происходит на Земле.Все предупреждения у меня не поместились, добавляю здесь: МЖМ — будет, насилие — в тексте есть, строго 18+!В тексте есть: многомужество, рабство, венгаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Никогда бы не подумала, что он так расслабляется, ну, вот не укладывается это в моей голове.

— Да, я тоже теперь понимаю, что это была очень плохая идея. Думаю, из прессы многие знают, что недавно мы с моей девушкой расстались. Никто в этом не виноват, просто, когда два человека увлечены карьерой, такое бывает. Я не мог пожертвовать чем-то, она старалась наши отношения склеить, но все оказалось бессмысленно. В общем, все к этому шло. Я не люблю об этом рассказывать, никогда не давал интервью на подобные темы, но ничего не скроешь.

Долгие отношения, много хорошего было, я бы хотел отвлечься и забыть, но не получалось. Наверное, первый раз за долгое время пошел в бар. Подобные заведения я не люблю и не отмечаю в них премьеры и не заливаю неудачи, а тут изменил своим привычкам.

— Да нет, я не смеюсь, я тебе верю. Просто такие люди, как ты, очень редко встречаются.

— Ну, а вот в это раз я сам не понял, как напился.

— Илюша, я просто не представляю тебя пьяным, ну вот совершенно.

И — прости за панибратство, вырвалось.

— Ничего, вам-то точно можно. Я уже и не мог представить себе, что кто-то снова поговорит со мной, как с человеком. Вам я обязан… не знаю даже, чем, и как смогу отплатить. Если вы мне поможете — и деньги любые отдам, и сделаю все, что смогу.

— Рано еще благодарить за спасение, а за человеческие условия не благодари, не обижай меня. Ну, а дальше что было?

— Не помню, правда, не помню. Вроде девушка какая-то подсела, что-то пили, а потом — сразу корабль.

И я — уже зверек. Потом прилетели сюда. Я бы не хотел об этом рассказывать.

— Хорошо, я тебя и не собираюсь расспрашивать. А скажи мне, ты со своей бывшей точно хорошо расстался? Может, это ты думаешь, что хорошо, а она была обижена? И она не могла тебя сюда отправить?

— Нет, я думать об этом не хочу. Если буду думать… Четыре года вместе и потом так… Нельзя о таком думать.

— Нет, Илья, нет, конечно, я просто ошиблась. Конечно, этого не может быть.

Из комнаты я вышла, думая о том, что обязательно верну его на Землю. Не знаю, когда и как, но сделаю это. И я не буду сообщать в ДИС о том, что нашла инопланетника. Скажете, в моем поступке нет логики? Его и так отправят назад? Только прежде они покопаются в его памяти, вскроют все нарывы и раны, которые уже начали зарастать. Я знаю, заново он этого не переживет. И его близким вернут того, кто не захочет больше жить.