Елена Попова — «(Не) отпущу тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги (Не) отпущу тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
По дороге к подруге я репетирую слова, которыми завтра осчастливлю мужа. «Любимый, у нас будет ребенок!» Жаль, что сегодня ему пришлось задержаться в командировке, ведь мне уже не терпится сообщить ему радостную новость. Но мечты о большой семье рушатся, когда я застаю мужа в постели лучшей подруги. Как жить дальше? Что мне делать? Я никогда не смогу простить мужа, но… у меня под сердцем его ребенок. И если он узнает о нем, то сделает все, чтобы забрать его у меня. *** Жена назвала меня изменщиком, подала на развод, скрыла от меня ребенка. Все продумала! Но, видимо, забыла, что я известный адвокат, который выиграл сотни дел. И в битве за ребенка я тоже одержу победу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но папа покупал мне мароженое чтобы я охладилась, а мама спасалась от жары баольшой шляпой и всегда сидела под зонтом потомучто в первый день сильно загарела и сидела вся красная с заклееным носом.

Мы катались на банане. Только не на таком который едят а на надувном. Еще мы ездили на карабле смотреть на акул и ходили в делфира в дельфирарий.

В последний день мы поехали в аква парк. Там Максим вижал, когда папа катал его с горки а мы с мамой купались в большом басеине а потом пили мартини.

С моря я привезла много ракушек и камушкоф.

Мне там очень понравилось? !

В июле мы с мамой ездили в Вологду к моей тете Кате и моей сестре Еве. Еве всего два года но она уже очень больно кусаеца и дергает за волосы. Мы погостили у них два дня а когда вернулись домой то сразу поехали в город кКазань. Папа там работал а я с мамой и братом гуляли по красивым местам.

Летом я помогала маме делать тортики которые она патом прадавала а Максим ел их.

В августе я ездила на саривнавания по танцам.

Мне было страшно ехать одной в поезде с тренером. Я плакала и скучала по раодителям. А потом на станции в какомто городе в поезд зашел папа, обнял меня и я перестала плакать.

Он громче всех хлопал когда я выступала и потом принес мне цветы и мишку когда я заняла первое место."

"Недавна мы с папой и братом ездили на озеро ловить рыбу. Мне было жалко рыбку которую поймал папа и пока он не видел я даставала ее из ведра и отпускала обратно в озеро. Папа меня не заругал когда увидел пустое ведро но в следущий раз поехал на рыбалку один.

Этим летом я много гуляла рисовала читала играла с нашей сабакой д Джеком и скучала по школе. Теперь буду ждать следущих каникул штобы снова отдохнуть от школы и долго спать.

Вот так я провела лето?!

Отодвигаю тетрадку и трясу уставшей рукой.

- Фу-у-х, сколько я написала.

- Нюта, иди обедать, - заглядывает в комнату мама и следом за ней влетает мой младший брат Макс. - Сочинение писала? Можно посмотреть?

Она проходит по комнате, берет мою тетрадь и, улыбаясь, читает сочинение.

Вдруг резко хмурит брови и быстро моргает.

- Пили мартини? - удивленно спрашивает она.

- Ну да, - пожимаю плечами я. - Ты же сама нам покупала у бассейна.

Мама хлопает себя по лбу и смеется на всю комнату.

- Милая, мартини - это взрослый напиток, который я попробовала один раз. А ты пила ли-мо-над. Просто я попросила официанта налить тебе в такой же красивый бокал, как у меня.