(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но папа покупал мне мароженое чтобы я охладилась, а мама спасалась от жары баольшой шляпой и всегда сидела под зонтом потомучто в первый день сильно загарела и сидела вся красная с заклееным носом.
Мы катались на банане. Только не на таком который едят а на надувном. Еще мы ездили на карабле смотреть на акул и ходили в делфира в дельфирарий.
В последний день мы поехали в аква парк. Там Максим вижал, когда папа катал его с горки а мы с мамой купались в большом басеине а потом пили мартини.
С моря я привезла много ракушек и камушкоф.
Мне там очень понравилось? !
В июле мы с мамой ездили в Вологду к моей тете Кате и моей сестре Еве. Еве всего два года но она уже очень больно кусаеца и дергает за волосы. Мы погостили у них два дня а когда вернулись домой то сразу поехали в город кКазань. Папа там работал а я с мамой и братом гуляли по красивым местам.
Летом я помогала маме делать тортики которые она патом прадавала а Максим ел их.
В августе я ездила на саривнавания по танцам.
Он громче всех хлопал когда я выступала и потом принес мне цветы и мишку когда я заняла первое место."
"Недавна мы с папой и братом ездили на озеро ловить рыбу. Мне было жалко рыбку которую поймал папа и пока он не видел я даставала ее из ведра и отпускала обратно в озеро. Папа меня не заругал когда увидел пустое ведро но в следущий раз поехал на рыбалку один.
Этим летом я много гуляла рисовала читала играла с нашей сабакой д Джеком и скучала по школе. Теперь буду ждать следущих каникул штобы снова отдохнуть от школы и долго спать.
Вот так я провела лето?!
Отодвигаю тетрадку и трясу уставшей рукой.
- Фу-у-х, сколько я написала.
- Нюта, иди обедать, - заглядывает в комнату мама и следом за ней влетает мой младший брат Макс. - Сочинение писала? Можно посмотреть?
Она проходит по комнате, берет мою тетрадь и, улыбаясь, читает сочинение.
Вдруг резко хмурит брови и быстро моргает.
- Пили мартини? - удивленно спрашивает она.
- Ну да, - пожимаю плечами я. - Ты же сама нам покупала у бассейна.
Мама хлопает себя по лбу и смеется на всю комнату.
- Милая, мартини - это взрослый напиток, который я попробовала один раз. А ты пила ли-мо-над. Просто я попросила официанта налить тебе в такой же красивый бокал, как у меня.