(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Могу рассказать при встрече))) Как смотришь на то, чтобы посидеть в ресторане? Я как раз тоже сейчас в Москве ?».
- Неожиданно… - протягиваю я и смотрю в сторону спальни, где играют Артем и Нюта.
С одной стороны, я почти не знаю Полину. Мы общались с ней только по переписке. А с другой стороны, мне тоже хочется с ней встретиться. Эта девушка протянула мне руку помощи, когда я была на мели, не осталась равнодушной к моей ситуации и поверила в меня.
- Может, съездить на встречу? - задумываюсь я, снимая фартук.
Тем более я должна вернуть ей долг.
Иду в спальню и застаю Нюту с Артемом за игрой в карточки.
- Милый, - присаживаюсь рядом с Артемом. - Одна моя знакомая предложила встретиться сегодня вечером. Как ты на это смотришь?
- Что за знакомая? - хмурится Артем.
- Мы вместе проходили кондитерские курсы. Я и сама не ожидала, что она объявится. А сейчас она пишет мне, что приехала в Москву и очень хочет увидеться.
- Иди, конечно, - улыбается он, и, приподнявшись, целует меня в висок. - Тебе нужно развеяться, малыш.
Я бегу в кухню, беру телефон и пишу СМС:
«Где встретимся?»
«Я знаю один хороший ресторанчик. Сейчас скину адрес».
Поля присылает мне адрес и следом приходит еще одно сообщение.
«Буду ждать тебя в 19:00»
«Напиши, какой столик забронируешь, ладно? Чтобы я тебя ни с кем не перепутала», - смеюсь я, понимая, что совершенно не знаю, как она выглядит.
Через три минуты приходит сообщение.
«Столик у окна, третий от входа. Я буду в синем платье».
«Поняла. До встречи!»
- Так, сейчас дождусь девушек, отдам заказы, потом быстренько в душ и собираться, - улыбаюсь я, предвкушая встречу.
18:50
Подъезжая к ресторану, звоню Артему.
- Тём, вы в парке? Анечка не замерзла? Может, домой уже пора? А не то вы уже два часа на улице.
- Не замерзла, не переживай. Ты на месте?
- Ага, паркуюсь у ресторана.
- Тогда хорошего вечера. Целую.
- И я тебя.
Скидываю звонок, вхожу в ресторан и меня с порога встречает миловидная девушка.
- Добро пожаловать! - улыбается она.
Я здороваюсь, подхожу к гардеробу и в упор смотрю на куртку, которая точь-в-точь, как у Кати. Точно такая же кожанка с вышивкой на рукаве."
"Сестра говорила, что эту вышивку в виде пантеры ей сделали на заказ.
Хм…
Катя точно не может быть здесь. Она живет в моей вологодской квартире, устроилась на работу и пытается начать жизнь с чистого листа.
Как я думала…
«Опять что-то проворачивает за моей спиной? - злюсь я.