Елена Попова — «(Не) отпущу тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги (Не) отпущу тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
По дороге к подруге я репетирую слова, которыми завтра осчастливлю мужа. «Любимый, у нас будет ребенок!» Жаль, что сегодня ему пришлось задержаться в командировке, ведь мне уже не терпится сообщить ему радостную новость. Но мечты о большой семье рушатся, когда я застаю мужа в постели лучшей подруги. Как жить дальше? Что мне делать? Я никогда не смогу простить мужа, но… у меня под сердцем его ребенок. И если он узнает о нем, то сделает все, чтобы забрать его у меня. *** Жена назвала меня изменщиком, подала на развод, скрыла от меня ребенка. Все продумала! Но, видимо, забыла, что я известный адвокат, который выиграл сотни дел. И в битве за ребенка я тоже одержу победу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Могу рассказать при встрече))) Как смотришь на то, чтобы посидеть в ресторане? Я как раз тоже сейчас в Москве ?».

- Неожиданно… - протягиваю я и смотрю в сторону спальни, где играют Артем и Нюта.

С одной стороны, я почти не знаю Полину. Мы общались с ней только по переписке. А с другой стороны, мне тоже хочется с ней встретиться. Эта девушка протянула мне руку помощи, когда я была на мели, не осталась равнодушной к моей ситуации и поверила в меня.

- Может, съездить на встречу? - задумываюсь я, снимая фартук.

Тем более я должна вернуть ей долг.

Иду в спальню и застаю Нюту с Артемом за игрой в карточки.

- Милый, - присаживаюсь рядом с Артемом. - Одна моя знакомая предложила встретиться сегодня вечером. Как ты на это смотришь?

- Что за знакомая? - хмурится Артем.

- Мы вместе проходили кондитерские курсы. Я и сама не ожидала, что она объявится. А сейчас она пишет мне, что приехала в Москву и очень хочет увидеться.

- Иди, конечно, - улыбается он, и, приподнявшись, целует меня в висок. - Тебе нужно развеяться, малыш.

Я бегу в кухню, беру телефон и пишу СМС:

«Где встретимся?»

«Я знаю один хороший ресторанчик. Сейчас скину адрес».

Поля присылает мне адрес и следом приходит еще одно сообщение.

«Буду ждать тебя в 19:00»

«Напиши, какой столик забронируешь, ладно? Чтобы я тебя ни с кем не перепутала», - смеюсь я, понимая, что совершенно не знаю, как она выглядит.

Через три минуты приходит сообщение.

«Столик у окна, третий от входа. Я буду в синем платье».

«Поняла. До встречи!»

- Так, сейчас дождусь девушек, отдам заказы, потом быстренько в душ и собираться, - улыбаюсь я, предвкушая встречу.

- Ой, еще нужно заскочить в банк и снять десять тысяч.

18:50

Подъезжая к ресторану, звоню Артему.

- Тём, вы в парке? Анечка не замерзла? Может, домой уже пора? А не то вы уже два часа на улице.

- Не замерзла, не переживай. Ты на месте?

- Ага, паркуюсь у ресторана.

- Тогда хорошего вечера. Целую.

- И я тебя.

Скидываю звонок, вхожу в ресторан и меня с порога встречает миловидная девушка.

- Добро пожаловать! - улыбается она.

Я здороваюсь, подхожу к гардеробу и в упор смотрю на куртку, которая точь-в-точь, как у Кати. Точно такая же кожанка с вышивкой на рукаве."

"Сестра говорила, что эту вышивку в виде пантеры ей сделали на заказ.

Хм…

Катя точно не может быть здесь. Она живет в моей вологодской квартире, устроилась на работу и пытается начать жизнь с чистого листа.

Как я думала…

«Опять что-то проворачивает за моей спиной? - злюсь я.