(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разве что теперь по дому бегает одна очень веселая и озорная девчуля, от которой без ума новоиспеченный папа.
Артем очень любит Анечку. С рук не спускает.
Помню, как он смотрел на нее, когда мы с Мариной приехали в гостиницу спасать Катю.
Мне кажется, что небо еще не видело настолько счастливых глаз мужчины, который впервые взял на руки свою маленькую дочурку.
Сейчас он ждет не дождется, когда она начнет называть его папой.
«Па-па, - каждый день говорит Ане. - Вот ма-ма, а вот, - показывает на себя, - па-па».
Ждет этого заветного слова как манны небесной.
- Наталья, ваши капкейки готовы. Можно забирать, - сообщаю по телефону заказчице и одновременно завязываю ленточку на подарочной коробке.
На сегодня я почти свободна.
Фу-у-х…
После того как я снова переехала в Москву, Артем запустил рекламу моей домашней кондитерской и теперь от заказчиков нет отбоя.
Я большими партиями готовлю ПП-десерты и безумно радуюсь, когда получаю от заказчиков обратную связь.
«Алина, ваши десерты просто пальчики оближешь! Ничего лучше не пробовала!»
«Алиночка, теперь буду брать только у вас.
«Ваши десерты порекомендовала всем девочкам из спортзала. Ждите наплыва клиентов».
И такие сообщения я теперь получаю каждый день.
Даже не хочу вспоминать, как пахала в гостинице и возилась с тряпками.
Зато теперь я работаю в свое удовольствие. Всегда дома, всегда рядом с Артемом и дочкой.
Не работа, а мечта!
Все хочу поблагодарить Полину за то, что она однажды настояла на том, чтобы я продолжила кондитерское дело.
Вспоминаю, как она перевела мне деньги, чтобы я смогла оплатить курс.
Я очень хочу вернуть их ей, но она как исчезла тогда, так больше и не выходила на связь.
Жаль…
Мне очень хочется сказать Полине, что именно благодаря ей я продаю десерты огромными партиями, и что у меня все получилось.
Захожу в мессенджер, собираюсь написать еще одной клиентке, чтобы она забрала свой заказ, и удивленно вытягиваю лицо.
- Поля?
Не веря своим глазам, читаю сообщение.
«Алина, привет! Зашла на твою страничку в соцсети, увидела, что ты в Москву перебралась и решила написать».
Я в шоке.
Я ж только-только о ней подумала, и она вдруг мне пишет.
Ну не чудеса ли?
«Привет, Полина!? Я рада, что ты наконец-то вышла на связь. Куда ты пропала? Надеюсь, у тебя ничего не случилось?»
«Много всего случилось за это время.