(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И вообще, знаешь, что: цени тех, кто с тобой рядом! Тех, кто любит тебя и твою дочь! А прошлое оставь в прошлом! - настоятельно советует Катя. - Иначе из-за этого прошлого ты рискуешь упустить мужчину, который мечтает сделать тебя частью своей жизни!
- Пациенту из четырнадцатой палаты срочно сделайте повторное УЗИ! - слышу на заднем плане громкий мужской голос.
- Кать, ты в больнице? - с ужасом спрашиваю я.
- Н-нет… Э-э… То есть д-да… Я зашла проведать знакомую.
- У тебя точно все в порядке?
- Да, точно-точно! - смеется сестра.
После разговора с Катей я постоянно думаю о Саше.
Не видела его больше суток и только сейчас понимаю, как сильно соскучилась по нему.
Он ведь и правда делает все для нас с Нютой. Относится к ней как к дочери, ко мне - как к жене. Постоянно беспокоится о том, сходила ли я на обед, не устала ли я, не опоздала ли в садик.
Очень заботливый. И, мне кажется, он надежный человек, за которым мы с Нютой будем как за щитом.
Помню, как вчера за обедом Саша заговорил со мной об Артеме.
- Твой бывший муж не в курсе, что у него есть дочь? - спросил он.
- Нет.
- И как думаешь он отреагирует, когда узнает о ней?
- Сложно сказать. Может, он позволит нам спокойно жить дальше, а может, заявит на нее права. Он адвокат и для него не существует преград.
- А если мы поженимся, и я удочерю Аню? - внезапно спросил Саша.
У меня не было ответа на этот вопрос.
И о женитьбе я еще не задумывалась всерьез.
Так может, уже пора?
В голове снова звучат его слова:
«Мне все в тебе нравится, Алин, но… я все же хочу в тебе кое-что изменить».
Вспоминаю, как он наклонился ко мне и шепнул:
«Я хочу изменить твою фамилию».
Перед глазами проносятся фрагменты с нашей прогулки по Питеру. Вспоминаю, как он катал Нюту на своих широких плечах, как мы сидели в кафе, держась за руки, и какими влюбленными глазами он смотрел на меня в тот день.
Так может, он и есть моя судьба?
18-00"
"- Алин, всему персоналу велено срочно спуститься в ресторан! - заглянув в номер, сообщает Эдуардовна.
- Зачем? Там же сейчас начнется банкет!
- Знаю, но так приказал босс, - разводит она руками. - Он не говорил тебе, что там будет?
- Нет, - выходя из номера, пожимаю плечами.
- Интересно, кто к нам приедет?.. В рестике все суетятся, ждут какого-то важного гостя.