Татьяна Лайт — «Не обещаю, что будет красиво...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн

Обложка книги Не обещаю, что будет красиво...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я нахмурилась и, поставив руки на пояс, стала ждать правдивый ответ.

- Просто сказал, что ты очень грустная и апатичная, и по утрам тебя пытаются развеселить на пробежке молодые и атлетичные бегуны. Сказал, что это единственное время среди дня, когда ты улыбаешься.

- Сём! – недовольно заговорила и уставилась, недоумевая, - зачем?

- Он приедет, вот увидишь, - успокоил парень.

Надежду питать в себе не хотелось. Потому как ее крах пережить в моем состоянии будет сложно. Поэтому постаралась максимально отключиться от выходки водителя.

И постараться отработать последний трудовой день этой недели и уйти на еще одни тоскливые выходные.

Вечером, пройдясь по квартире, поймала себя на мысли, что чувствую себя в ней дома только, когда Игорь рядом. А так – просто квартира, стены и мебель.  Нашла статуэтки, картинки, которые даже не замечала раньше. Одну даже выкинула. Позволила себе похозяйничать. Думаю, хозяин и не заметит, когда вернется. А мне стало легче. Сама не знаю почему, но будто проявила свою волю и тем самым утвердилась в пространстве на правах хозяйки.

Ухмыльнулась своим мыслям. И продолжила движение по квадратным метрам, что открывались для меня новыми деталями и вещами, новыми ощущениями и статусами. Время тянулось медленно. Есть не хотелось. А вот чай выпить, было в самый раз. Поставила на стол чашку, достала чайный пакетик и щелкнула выключатель чайника. Тот недовольно зашипел, пронзая оглушающую тишину кухонной зоны. Свет почти нигде не горел, только над барной стойкой.
Что отгораживала кухню от зоны отдыха. Создавался таинственный полумрак с одиноким шипением нагревающейся воды в электрическом приборе. Задумалась. Погрузившись в свои мысли, не услышала шорохов в прихожей. Поэтому мужской бас, не только вывел меня из задумчивости, но и напугал.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍ - Я надеюсь, ты обо мне думаешь, - недовольно и нервно прозвучал голос вошедшего.

Вздрогнула, и испугалась, как будто меня обдали холодной водой.

Обернулась и замерла. Напротив меня стоял взъерошенный Игорь. Он вглядывался в мое лицо, исследовал тело, и его взгляд становился все тяжелее и чувствительнее на моей коже. Тишина не напрягала, а наоборот спасала и давала шанс не испортить все, наговорив лишнего. Внутри, как на карусели, сменялись эмоции: боль, обида, радость, страсть…

- Моя, Нина, ты моя, как я хочу тебя, девочка, - заговорил не своим голосом мужчина.