Татьяна Лайт — «Не обещаю, что будет красиво...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн

Обложка книги Не обещаю, что будет красиво...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И не стесняясь, не теша свою гордость и не пытаясь казаться сильной, призналась, как скучаю и жду, как люблю и тоскую. Но ответа не пришло. Бегала я долго, просто не хотелось приходить в пустую квартиру."

"Не смотря на то, что бегала я в эти дни очень в приличном виде, все равно находились молодые люди, которые были не прочь пообщаться. Я не шла на контакт. К середине следующей недели, все желающие отпали. Видимо четко осознав, что общение мне не нужно. Несмотря на все мои старания, счастливым человеком, при первом взгляде, назвать меня было сложно.

Семён старался развеселить в те редкие моменты, когда общался со мной. А меня раздирала уже вполне ощутимая боль, непонимание и тоска. Игорь после моего сообщения ни разу не написал и не позвонил. С начала я думала, что случилось с моим мужчиной? Выспрашивала у Семёна, тот сказал, что общается с ним каждый вечер. Потом наступила обида. А после апатия. Наши отношения все меньше и меньше поддавались хоть какому-то пониманию и логическому объяснению. Пару раз пыталась собрать вещи.
Но вспоминала про свое обещание, что через месяц я буду здесь. Поэтому так и не собралась.

В пятницу утром, когда водитель уже привычно ждал меня, чтобы отвезти на экспресс, напала удушающая тоска. Я рыдала в ванной и не могла успокоиться. Все казалось напрасным, глупым, больным. Я смотрела на себя в зеркало и не узнавала. Откуда взялась эта истеричка и как я могла впутаться в такое? Главное, почему так быстро? Успокаивать себя пришлось долго. Семён начал звонить, чтобы поторопить, но я не брала трубку, потому что просто не могла внятно и спокойно говорить.

А всхлипывать и всхрюкивать в телефон – глупо.

Раздался звонок в дверь. На пороге стоял растерянный и взволнованный водитель. Пройдясь взглядом по моему внешнему виду, что я все-таки успела привести в подобающий рабочему дресс-коду, и заострив внимание на моих опухших глазах и покусанных губах, выдал:

- Хватит грустить, вечером примчится, не знаю, останется ли на выходные, но примчится.

Я не верила своим ушам, и не понимала чувств, толи радость растекалась, толи ярость.

Внутри что-то горело и болело, но улыбка все равно расползлась на лице.

- С чего ты взял? - все-таки недоверчиво переспросила парня.

- Я немного приукрасил и наврал, - гордо выдал гость.

Я засмеялась истерическим хохотом, до икоты, до слез из глаз.

- Надеюсь у меня тут не мужской гарем на четыреста мест? – отсмеявшись уточнила у интригана.

- Нет, что ты, всего трое! – подмигнул мне водитель.