( Не ) мой ребенок читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрю ему вслед и гадаю, какая муха его укусила? Впрочем, ясно какая — большая, жирная, носящая гордое имя Валерий Андреевич. Должно быть, отец хорошо промыл ему мозги.
Внутренне ликую — удался мой план с интервью и московскими журналистами.
Только одно непонятно — почему я не догадалась сделать этого раньше? Даже в голубых мечтах я такого не представляла, когда бежала от Антона в Москву. Стремилась лишь надежней спрятаться.
Что ж, прятки кончились. А страхи… Наверное, я всегда буду его бояться. Но говорят, не боится только безумный.
Глава 51. Этот странный город
Глеб
Давненько я не ездил за пределы Москвы. Порой забываешь, что в глубинке России тоже есть жизнь, просто более размеренная. Никаких тебе пробок, сто лет такого не видел.
Родной городок Миры встречает меня весенней погодой, распустившимися цветами. Но ничего из этого меня не радует, душу съедает беспокойство о моей беременной девочке.
После разговора с Марком я не терял времени даром. Прилетел в Краснодар, а там взял машину напрокат. Поехал дальше на юг, туда, где спряталась моя милая, чудесная Мира.
С тех пор, как я узнал всю правду, только и могу думать о том, каким кретином я был, что не поверил ей. Как я мог оставить ее одну в той квартире? Натуральный идиот! Надо же было так мощно лопухнуться. И это после всего, что между нами было, той любви, заботы, которыми она ежедневно меня баловала, после удовольствия, которое она дарила мне в постели.
Как я мог подумать, что, вкусив счастливой жизни, смогу продолжить отношения с Анжелой? Еще и Мире об этом сказал, балбес. Бес попутал, не иначе.
Красиво тут.
Дома вроде мелкие, старые, зато вдоль дороги растут деревья, в окно джипа дует свежий ветер. Воздух сладкий, насыщенный кислородом, его буквально можно пить. В Москве такого воздуха не найти… А я все равно не могу нормально дышать, и не смогу, пока не заберу Миру домой.
Дико переживаю за мою любимую девочку.
Я уже сотню раз пытался с ней связаться, не меньше. Но Мира так ни разу и не взяла трубку, не ответила ни на одно из моих сообщений. У меня от ее игнора уже началась нервная почесуха, того и гляди покроюсь пятнами.
Подъезжаю к дому ее родителей, выхожу из машины.