(Не)Мой (Не)Моя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я твой рай… — поцеловала головку, нежно обвела языком уздечку. Мои губы скользили вверх и вниз по стволу. Мне нравилось делать это для него: глухие стоны, мои волосы в мужском кулаке, власть над его блаженством. Мирослав любил оральные ласки, и мы часто занимались этим, но раньше я делала, а он принимал. Сейчас я наслаждалась процессом вместе с ним. Я была оголенным нервом. Я дрожала. Я чувствовала. Я любила. Всемогущая и уязвимая. Заботливая и капризная. Дарящая наслаждение и окутывающая спокойствием. Разная как погода, но постоянная в любви.
Больше меня не мучила бессонница, потому что каждую ночь я засыпала в его объятиях…
Глава 38
Яна
Время шло, и я чувствовала себя как женщина, которая действительно вернулась домой, в свою семью. Беременность протекала более-менее нормально: любое даже маленькое отклонение от анализов, и Мирослав бил тревогу. УЗИ сердца и холтер раз в два месяца стали обязательной рутиной. Если матка уходила в тонус, то я лежала на больничном, потому что Мир просто не позволял мне дойти до ситуации с кровотечением.
"Единственное, что омрачало наше счастье — страх. Я боялась, что Каминский может вернуться и как-то заинтересоваться моей беременностью. Мой живот начал активно расти: уже все знали, что я скоро ухожу в декрет.
Я не желала и не стремилась к каким-то возвратам и бумерангам. Не хотела, чтобы Мир оказался на моем месте и контактировал с Каминским, как я когда-то с Ликой. Это сложно, это реально очень тяжело.
Я была молода и меня не пугала подобная перспектива: так мне думалось.
Хотела бы я, чтобы наша жизнь сложилась иначе? Возможно, да. Но мы прошли огромный путь, тяжелый и трудный. Мы выжили! Мы теряли. Приобретали. А главное, мы все еще любили друг друга!
— Все хорошо? — Мир вырвал меня из задумчивости. Я положила голову ему на плечо, а он подтолкнул мне под поясницу подушку.
— Так хорошо, что аж страшно, — вздохнула. Мир знал мои страхи. Я не боялась их озвучивать. Он меня успокаивал. Было бы легче, если бы мы пошли по другому пути, но ничего в жизни не происходило просто так. Я верила, что дети это от Бога, и он меня уже вознаградил: любовью чудесного человека и лучшего из мужчин. Да, для меня Мирослав Нагорный лучший! Мы оба сильно ошибались. Мы не святые. Но другого человека рядом я не хотела бы. Мир тоже. Это я ощущала сердцем.