Айрин Лакс — «Не ломайся, девочка! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не ломайся, девочка! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Горячий мужик. Взгляд с тебя не сводит, — вздыхает подруга. — Брутал. Сейчас таких мало… Осторожно смотрю в сторону. Кипяток прокатывается по телу. — Ааа… Это просто сосед, — бормочу едва разборчиво. — На вид опасный тип. — Это так заводит… — продолжает трепаться. — Я бы его объездила! У тебя с ним что-то есть? — Нет, — отвечаю резко. — Ничего нет и ничего не будет! *** Поначалу он показался мне мутным и опасным типом. Потом я решила, что первое впечатление обманчиво, и дала ему шанс. Лучше бы не давала. Ни шанса, ни… вообще бы не давала!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, мы даже близко не друзья. Но я общаться научился даже с теми, кого видеть в своей жизни никогда больше не желаю, даже с теми, кто одним поступком все изменил…

Мирасов забирает из салона небольшую корзину цветов и… направляется к ателье Глаши. Я сбоку, за колонной курю, и вижу, с каким невзъебенным выражением лица идет Мирасов.

Вот черт старый, не меняется!

Всегда смотрит с видом, словно весь мир раком поставил и выебал.

Важный и выебистый, не умеющий отсиживатся в тени. Мы с ним разные, абсолютные.

Я всегда стремился не показываться на глаза, всегда был себе на уме, двойной жизнью жил и, здрасьте, теперь это — мое призвание и основное занятие. Немного задумавшись, признаю, что и не смог бы жить его жизнью, а он не смог бы жить моей. Вот такие дела…

Поэтому Мирасов отгрохал помпезный ресторан, еще на отель замахнулся… Сводит знакомства с сильными мира сего и не отказывается демонстрировать себя, свою семью всему миру. Супругой безумно гордится и что-то мне подсказывает, что на некоторых откровенных фотографиях, без лиц, я вижу их — его и ее.

— Что ты здесь забыл? — спрашиваю, отбрасывая окурок в урну.

Кое-кто настроен решительно))) Я про Тихона, если что, уже не в подполье, как крепость завоевывать будем?)

Глава 50

Глава 50

Тихон"

"Мирасов делает шаг в сторону, замечает меня. Говорит с ухмылкой:

— Ты все таришься? Боишься, что краля тебе поджопник отвесит?

— Завались. Хули ты моей цветы таскаешь?

— Моя жена еще не кипятится, значит, отказа не поступило.

Я как бы опережаю события, типа, извинения принести решил. За то, что закрыл Аглаю с тобой. И все в таком духе.

— Давно ли ты извиняться полюбил?

— Ради любимой еще и не так раскорячишься, — намекает на то, как долго ходил в стальном корсете, меняя их на более облегченные варианты постепенно.

В одном он прав: еще не так раскорячишься. Эх…

— Так что, гасишься? Ты у нее костюмчики тайно шил? — догадывается, черт. — Иначе бы она ножницами тебе рожу смазливую перекроила, да.

— Как говорится, моя рожа прекраснее твоей, было что терять.

— Ну да. Если запасные варианты рассматривать, нужно за фейс переживать.

— Завались, — закипаю. — Не рассматривал я запасные варианты. Боже, блять. Ни слова больше!

— Ты все еще злишься на меня?

Я не могу ответить на его вопрос. Раньше злился сильно, сейчас понимаю, сколько в этом моих косяков. Исключительно, моих! Не его… Не он виноват, что я Глашу в неведении бросил.

Подбор книги