Резеда Ширкунова — «Не бойся, я с тобой!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не бойся, я с тобой! читать онлайн

Обложка книги Не бойся, я с тобой!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тарасова Елена Юрьевна - женщиной веселая , обаятельная и умная. В один из обычных дней она узнает, что муж все время жил на две семьи и решил переехать к своей любовнице. Немного пострадав, не без этого, все же она с молодости любила его, пожаловавшись старшему сыну об изменении семейного положения, Лена прилегла на кровать. Все же спектакль, устроенный мужем,сильно ударил по сердцу. Проснулась Леночка в другом мире. “Может это и к лучшему”! -подумала женщина и решила покорить новый мир.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Нежилец», -тут же промелькнула у меня в голове.

-Ты кто? -услышала я неожиданно и посмотрела на рядом стоявшего пожилого мужчину в чёрном плаще.

Сама не заметила, как спустилась.

-Ээээ, господин, извините. Я знаю, что у меня есть целительская магия, но предупреждаю, что пользоваться ею не умею совсем. Я проездом в магическую академию.

-Целительская говоришь? Хотя выбирать уже нечего, если ты сейчас не поможешь, то ему никто не спасёт. Магией работала?

-Был выброс.

-Слушай внимательно. Сейчас встанешь перед ним, раз в тебе есть целительская магия, она сама знает, что делать.

Просто положи руки ему на порез и выпусти магию.

Я только кивнула, мне очень жаль было этого мужчину. Такой здоровый, красивый и так рано смерть хочет забрать его. Встав перед ним, положила руки на его рану и попросила все силы этого мира, чтобы помогли несчастному человеку, или кем он там является по своей расе.

Я не знала, что происходило со мной, с этим раненным, только почувствовала, что у меня закружилась голова, и я оказалась в родных руках отца.

-Спасла?

-Да, доченька спасла. Будет жить, -хмуро бросил Илон и понёс меня на улицу.

Солнце ударило в глаза, и я больше ничего не помнила. Очнулась уже, когда дневное светило стояло высоко в небе и изрядно припекало. Если бы не ветерок, можно было расплавиться от жары. Красик первый заметил, что я открыла глаза.

-Как ты? -спросил он и, посмотрев в лицо, тихо произнёс. -Да, сестричка, краше только за грань отправляют, а тебя наверняка и там испугаются.

-Неужели такая страшная? -усмехнулась я."

"-Зеркальце не дам, а то увидишь-вновь в обморок грохнешься, таскай тебя потом на руках, -пробухтел он.

-Можно подумать, ты таскал?! -обиделась я.

Не просто же так грохнулась, а человеческую жизнь спасала.

-Ну не я, а деда. Он же старый уже, а ты его заставляешь тяжести тягать.

Илон усмехнулся, но промолчал. Интересно было послушать ему наш разговор.

-Ты по себе-то не мерь силушку. У отца она богатырская, а у тебя какая…? -она посмотрела на брата.

Он сидел словно нахохлившийся воробей и мне так жалко стало мальчишку. Вот дура старая, нашла с кем сравнивать, с мужиком, который всю жизнь служил дружинником и сейчас сиднем не сидит, всё хозяйство на нём. Да и видно, что малец ревнует. Для него это родной дед, а я тут пришлая в родственники записалась.

-Не переживай, Красик, вот поступишь в академию, там быстро из тебя сильного мужчину сделают.

Он зыркнул на меня, но всё же деду задал вопрос.