Амира Ангелос — «Наваждение Саида. Хочу невесту брата»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наваждение Саида. Хочу невесту брата читать онлайн

Обложка книги Наваждение Саида. Хочу невесту брата
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
– Понимаю, она привлекательна. Свежая, губы пухлые. Но подобных можно сотню найти, только пальцами щелкнуть. Ты не можешь встречаться с ней серьезно. Утоли похоть где-нибудь подальше от нашего дома. Ты должен выбросить ее из головы как можно скорее.Старший брат моего парня. Такого он мнения обо мне. Считает недостойной их семьи, обливает презрением. Могла ли я подумать, что скоро все изменится? Что ненависть между нами перерастет в совсем иное чувство? Ни за что бы не поверила.Смогу ли справиться, с запретными эмоциями? Через какой ад суждено пройти, чтобы понять что на самом деле скрывается за грубостью и жестокостью Саида?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Зачем тебе это?

– Потому что наконец нашел. И никуда не отпущу.

Дарина

Саид произносит слова, о которых я не могла даже в самых смелых фантазиях мечтать. А потом уходит, попрощавшись «до вечера». Что это значит? Снова приедет ко мне на работу?

Я в полном смятении! Не могу в себя прийти, не говоря уже о том, чтобы сосредоточиться. Но все равно приходится взять себя в руки, ведь никто за меня мою работу не сделает.

Несколько часов напряженно выполняю свои обязанности, но каждую секунду мозг простреливает картина.

Саид рядом. На моем диване. Не касается. Только смотрит, но так, что все тело ныть начинает.

Что дальше? Он правда искал меня? Неужели хочет, чтобы мы были вместе? Как же клятва?

– Ты выглядишь очень бледной, – замечает главный бухгалтер, Римма Петровна. Она старше меня на двадцать лет, и единственная, кто обращается ко мне на «ты». – Езжай домой пораньше.

– Дел еще много.

– Всех не переделаешь. Ты в положении, надо о ребеночке думать.

Киваю.

Но что если Саид приедет, а меня нет?

Может, так даже будет лучше?

Мы ни о чем не договаривались…

Вспоминаю, что оставила машину на стоянке.

Сейчас у меня нет сил забирать ее, так что поеду сразу домой, на такси.

Выхожу из здания, кода приходит смс, что машина ждет меня… И вижу, как Байсаров курит возле черного мерседеса. На меня смотрит, сквозь клубы дыма.

Замираю, не зная что делать.

Мой телефон начинает звонить, похоже, таксисту ждать надоело.

– Ты не уехал? – спрашиваю, подходя к Байсарову, сбрасывая звонок.

Такси стоит совсем рядом, водитель вылезает из салона и тоже закуривает.

– Не смог. Слишком долго искал тебя. Можно отвезу домой?

– Ты уже и адрес видимо знаешь?

– Да. Знаю. Но мне еще многое нужно открыть о тебе.

– Правда? Как считаешь, мне тоже? Есть что узнать о тебе?

– Надеюсь, Дарина, – говорит предельно серьезно.

– Я отпущу такси. Неудобно…

– Я сам. Садись в машину.

Юркаю в салон. Наблюдаю, как Саид расплачивается с таксистом. Идет быстрым шагом обратно к машине. Снегопад закончился, мороз усилился.

Ежусь, в салоне довольно прохладно. Неужели он все это время просидел возле моего офиса?

– Ты правда меня домой отвезешь? – спрашиваю, когда трогаемся с места. Байсаров включает печку. – Я очень устала, Саид. У меня нет сейчас ни на что сил. Просто хочу переодеться, залезть под плед и уснуть.

– Хорошо. Как скажешь, так и будет.

Передергиваю плечами. Мне очень непривычна его покладистость. Словно другой человек передо мной.