Наваждение Саида. Хочу невесту брата читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А вот Джамаль – сбежал.
– Он у нас в деревне, – сообщил мне Далхан, которому кто-то позвонил из своих. – Ищет Дарину.
– Пусть его запрут где-нибудь. Не пускают к Дарине. Буду тебе должен.
– Дело не в этом, – отмахивается. – Девушка уехала, Саид. Сбежала. Извини, я не смог выполнить твою просьбу.
– Куда уехала?
– В город.
– Ее чем-то обидели? Что случилось? Это из-за Джамаля?"
"– Нет, насколько я понял объяснения Марго, дело в тебе. Дарина чувствовала себя брошенной. Сильно переживала твое отсутствие.
Я не звонил ей по просьбе Джамаля.
Я поверил ему. Сделал как он просил. И снова получил нож в спину.
Бросился по следам Дарины, благо Далхан помог, заменил меня полностью на тот момент в доме, принимал людей, полностью руководил ситуацией. Эмиру в тюрьму вернуться пришлось.
Верный человек Далхана встретил меня в городе. Он уже вычислил путь девушки.
Только Джамаль успел первым.
Я нашел его в номере, который сняла Дарина.
– Что ты делаешь? Зачем ты сюда приехал?
Желание убивать, разрушать, кипело внутри. Разъедая разум. Братские чувства. Воспоминания о нашей семье. Сдержаться – безумно трудно.
– Что ты ей сделал? – ору, прижав Джамаля к стенке.
Он под кайфом. Взгляд безумный.
– Ничего! Ее забрал Астахов! Увез! Видишь, избил меня!
– Зачем ты рванул сюда? Ты понимаешь, что я больше никогда не смогу доверять тебе?
– Я должен был попытаться ее вернуть.
Дарина сменила номер телефона. Мне звонить скорее всего не станет. Несколько месяцев ушло на то, чтобы отыскать Астахова и его семейство в Польше. Хоть и жили там очень тихо, всегда можно найти ниточки.
Только Дарина снова успела сбежать, повергая меня в отчаяние.
Вроде бы столько баб через себя пропустил. Никогда всерьез ни одна не цепляла. Только она. Выдрала сердце из моей груди и с ним испарилась.
Меньше всего мне могло прийти в голову, что Дарина живет почти рядом со своим прежним адресом. Что стала руководителем довольно амбициозного стартапа. И что вот-вот родит…
– Дочь или сын?
– Что?
– Пол ребенка. Можешь сказать?
– Зачем тебе? Саид, я очень устала…
– Тогда давай я отвезу тебя домой.
– Нет! Это так не работает! Больше нет. Я не буду бегать за тобой!
– Хорошо. Я буду бегать за тобой, Дарина.