Наталья Юнина — «Наизнанку (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наизнанку (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наизнанку (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это что сейчас такое, мне подбирают платье?! — Никакое пока не нравится?

— Сложно сказать, мне оно не нужно, поэтому и выбирать как-то не хочется.

— Платье нужно мне.

— Вы что не женаты с Михаилом?

— Конечно, женаты. Просто снова хочется надеть платье, вот я и ищу его… на наше венчание. Как тебе вот это? — показывает указательным пальцем на пышное белое безобразие.

— Мне не нравятся пышные платья.

— Так свадебные платья должны быть с пышной юбкой! Ты что хочешь какое-нибудь прямое?

— Не знаю. А вообще причем здесь я? Вам же платье нужно.

— Ну да… Но мне же интересно узнать женское мнение.

— Ну вот это ничего, — указываю на платье с длинным шлейфом.

— Ты что, на такой маленький рост оно не подойдет.

— А вы сейчас про мой рост?

— Про свой. Я же тоже низковата, — понятно. Интересно, а давно Марка прессуют с женитьбой? — Ну ладно, вижу платья тебе не очень нравятся. Давай я все-таки сделаю всем кофе, — встает с дивана и направляется в сторону кухни.

— Оля, а где у вас туалет? — вдогонку спрашиваю я.

— Бедненькая, полдня терпишь, раньше бы спросила. Ближайший туалет налево, потом прямо в конце коридора.

— Спасибо, — встаю с места и направляюсь на поиски важного стратегического места. Дом большой, но я вроде как не страдаю топографическим кретинизмом, так что нужную для меня дверь найти несложно. Я и нашла, правда другую. Кой черт меня дернул остановиться и слушать разговор, я не знаю. Как будто медом намазано. Оглянулась по сторонам-никого и о, Боги, прислонилась к двери и начала подслушивать разговор отца и сына.

Что я творю? Ведь не пила же почти.

Послушала секунд тридцать, но кроме как звона бокалов ничего не услышала. Чего ему вздумалось столько пить? Решила отодрать свое ухо от двери, но как только я захотела это сделать, вот ту разговор и перешел в интересное русло."

"— Ну что, сынуля, крысы по вечерам, цветочки по утрам?

— И это мне говорит подкаблучник с пятнадцатилетним стажем?

— Не борзей. Уж крыс я точно не дарил, да и цветули в пять утра не покупал. Ты бухой что ли был?

— Трезв аки младенец.

Я пришел к выводу, что Марина ведьма. Она меня приворожила. Точно! — молчок, а потом хохот причем двусторонний и очень громкий.

— Ты дубина, Марк. Вроде умный, а самая настоящая дубина. Влюбился так и скажи, — ну козлина, ведьмой назвал, еще и признаваться не хочет!

— Влюбился. Иногда мне кажется, что все это какой-то бред, ну не может так быть, я реально как приколоченный за ней хожу. Прикинь, она яичницу правильно жарит.