Надеюсь, она не узнает (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я вспомнил всё. Казалось, что даже воздух здесь был прежним.
«Спасибо за детство, — подумал я, пока в моей голове проносились картинки из прошлого. — Спасибо, Вера…»
Надо бы сказать ей это когда-нибудь.
В кармане завибрировал телефон — пришло сообщение от Луны. Я обрадовался, хотя и не понимал точно почему.
Мы перекинулись парочкой фраз, а потом она спросила:
«Как твой день, Хэнг?»
«Тебе правду, или лучше не грузить?)»
«Только правду и ничего кроме правды. С учётом нашей анонимности, конечно же. Да и не бойся загрузить — хуже не сделаешь точно», — написала Луна.
«Ясно, значит, мы снова на одной волне. День дерьмовый…» — ответил я.
«Совсем-совсем?» — уточнила Луна, и я завис от этого вопроса.
«Задумался… Ладно. По шкале от одного до десяти, где один — «худший день в моей жизни», сегодняшний тянет на тройку».
«О! Да это успех)))))»."
"«Вчерашний был на единицу до самой ночи. Потом стал двойкой. Так что трояк — это и вправду успех».
«Хм-м… Интересно, что же помогло добиться такого сногсшибательного результата?)))» — напечатала Луна. И я засмеялся, потому что к сарказму, особенно от девушек, всегда был неравнодушен.
«Два человека невольно помогли. Сегодня просто гулял много, и воспоминания приятные накрыли. Из детства. Вспоминал школьную дружбу, и как-то стало теплее на душе. Хотя, возможно, это из-за горячих пышек на морозе, не уверен)».
«))))».
«А вчера какая-то Луна помогла. Добавила немного света в беспросветный пиздец…» — написал я без всякого флирта.
«Взаимно, Хэнг. Шлю обнимашки))», — ответила Луна.
«Полегче, Луна!) Обнимашки бывают опасными. Отпускать не захочется, и всё». Да, иногда я флиртую, совершенно не собираясь флиртовать. Это инстинкт социального животного. И так глупо, что он включается даже при переписке с неизвестным человеком, неизвестно точно какого пола и какой внешности.
«Я Луна. Меня долго не пообнимаешь — замёрзнешь)».
«Мой ник тоже тепла не предвещает… Но, думаю, лучше не будем развивать эту тему))».
«Не будем) Главное, что общение тёплое».
«Согласен) И извини за мат. Вырвалось».
«Я не божий одуванчик, могу и сама выругаться», — ответила Луна и поставила подмигивающий смайлик.
«Ну и хорошо. В общении двух незнакомцев любой кусочек свободы на вес золота. Хотя бы материться можно не задумываясь)», — напечатал я.