Диана Грей — «Мы слишком разные (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы слишком разные (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мы слишком разные (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С самого начала он мне не понравился.Слишком заносчивый, холодный и грубый. Его харизма и обаяние сражает всех наповал, но не меня. По дурацкому соглашению, я должна быть с ним в отношениях. Но, я воспользуюсь любой возможностью избежать этой навязанной связи. Даже готова изобразить его поклонницу. Главное, в процессе, действительно не стать ей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не была уверенна, что Тимур сможет меня после всего этого простить.

Без всяких лишних слов парень достал телефон из заднего кармана штанов, набирая кому-то сообщение.

— Лике пишешь? — не могла скрыть ревность, которая проскользнула в вопросе.

— Начальнику службы безопасности.

— Зачем?

— Подожди десять минут и узнаешь, — даже не посмотрев меня, сухо проговорил парень.

Это задело меня больше, чем я ожидала.

Конечно, разворачиваться и уходить я не собиралась. Вот только стоять десять минут в молчании, когда Тимур даже избегает смотреть на меня, причиняет мне неимоверную боль.

Внутренняя интуиция подсказывает, что я совершила ошибку.

Огромную ошибку, которую не знаю, как исправлять.

Время шло неимоверно медленно.

Я сложила руки в замок, выкручивая пальцы, чтобы хоть как-то скрыть нервозность.

Только сейчас поняла, что между нами выросла стена. Огромная стена, которая отдалила нас друг от друга. И это мой инициатива и вина.

Ещё вчера Тимур прижимал меня к себе, целуя, а сейчас отстранился, как от чужого человека.

Как будто не было той близости между нами, и мы не близкие люди, а чужаки.

Страх, который жил внутри и подталкивал на непредсказуемые поступки, победил.

Ранее я боялась влюбиться, чтобы не быть зависимой от другого человека. Боялась потерять себя и стать одержимой. Никогда не умела делать что-либо в полсилы. Если дружила, то искренне, если ненавидела, то в полную силу, до скрипа в зубах, а если влюблялась, то отдавала всю себя этому чувству без остатка, буквально растворяясь в нем и… теряя себя.

Именно последнее сейчас со мной и происходило.

Я полностью потерялась в своих чувствах и не понимала, чего действительно хочу.

Ещё час назад ненавидела Демьянова и не желала ничего иметь с ним общего, но сейчас, глядя на него, я была в ужасе только от одной мысли, что он уйдёт. Оставит меня.

Та статья с фотографиями….

Отправляя их, была уверенна, что поступила правильно. А теперь, если бы могла провернуть время вспять, то не совершала бы такого импульсивного поступка.

Неужели я жалею?

Погрузившись в свои мысли и чувства, не сразу заметила, как Тимур перестал пялиться в телефон и уже протягивал его мне.

— Ника, — выкрикнул мне на ухо, пытаясь докричаться до меня не первый раз. — Держи."

"— Что это? — Я держала в руках смартфон, на котором было видео на паузе.

— Доказательство, что между мной и Ликой ничего не было. — Увидев мою неуверенность, подтолкнул меня. — Давай. Включай.