Диана Грей — «Мы слишком разные (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы слишком разные (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мы слишком разные (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С самого начала он мне не понравился.Слишком заносчивый, холодный и грубый. Его харизма и обаяние сражает всех наповал, но не меня. По дурацкому соглашению, я должна быть с ним в отношениях. Но, я воспользуюсь любой возможностью избежать этой навязанной связи. Даже готова изобразить его поклонницу. Главное, в процессе, действительно не стать ей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не могу сказать адрес родителей, чтобы не подставить себя.

Вот он удивится тому, где я живу.

«У меня планы утром, поэтому заезжать не надо. Встретимся в ""Корице"" в 13:00»

Я написала, не давая шанса ему предложить что-то другое.

Нужно поскорее покончить с этим бесконечным круговоротом вранья.

Завтра сделаю первый шаг на пути к этому.

«Договорились)»

А затем прислал последнее сообщение.

«Спокойной ночи»

«Спокойной»

Влад лайкнул мой ответ, а я выдохнула, бросая телефон на кровать.

Не знаю, обратил ли он внимание на то, что мое сообщение было без эмодзи сердца, но в любом случае, завтра все решится.

Потому что Влад слишком хороший парень, чтобы я морочила ему голову.

Глава 27 Ещё один шанс

Вероника

Я чувствовала нервозность и волнение, когда подходила к кафе на назначенное время.

Желудок сжался и я пожалела о том, что толком не позавтракала. Но из-за переживаний кусок в горло не лез.

Зайдя в кафе, стала осматривать помещение в поисках Влада.

— Ника, — выкрикнул он, помахав рукой.

Я скупо улыбнулась и твердым шагом направилась к нему.

— Привет, — он встал, приобнимая меня. — Я заказал тут пирожное и кофе. Не знал, любишь ли ты слишком сладкое или нет, но взял всего понемногу.

Я опустила взгляд и увидела, что на столе целая куча всяких десертов и латте. Мой любимый кофе.

Сердце защемило.

— Спасибо.

Я присела на стул, а Влад вслед за мной."

"— Я ещё раз хочу извиниться за прошлое свидание, — неловко замялся, подбирая слова. — Мне жаль, что эти придурки все испортили.

— Тебе не нужно извиняться.

— Значит, ты дашь мне еще один шанс? — парень вперился ожидающим взглядом.

В его голосе сквозила надежда и я понимала, что должна поступить как палач, который просто отрубит это на корню сейчас.

Сделала вдох, собираясь с мыслями.

— Влад, — начала я, впиваясь ногтями в ладони и смотря в пол. Не могла смотреть на него. — Я не могу дать тебе шанс по одной-единственной причине, потому что не чувствую к тебе ничего, кроме дружеских чувств.

Выпалила на одном дыхании.

Повисло гнетущее молчание.

Я боялась поднять взгляд, но понимала, что мне нужно это сделать. Какой бы стыд меня не охватывал.

Но когда все же это сделала, то мгновенно пожалела.

Его губы были плотно сжаты, брови нахмурены, глаза, как грозовые тучи, а лицо побледнело.

Я была готова к оскорблениям и пренебрежению. Не надеялась, что поймёт, так как понимала, что сама дала ему шанс, сделала шаг навстречу и обнадёжила.

Подбор книги