Диана Грей — «Мы слишком разные (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы слишком разные (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мы слишком разные (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С самого начала он мне не понравился.Слишком заносчивый, холодный и грубый. Его харизма и обаяние сражает всех наповал, но не меня. По дурацкому соглашению, я должна быть с ним в отношениях. Но, я воспользуюсь любой возможностью избежать этой навязанной связи. Даже готова изобразить его поклонницу. Главное, в процессе, действительно не стать ей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Несмотря на то, что я вернулась сюда не по своей прихоти.

— Иди в свою комнату, — произнесла мама и сделала шаг по направлению к гостиной, но мой вопрос остановил её.

— Папы нет дома?

— Он задерживается на работе.

Я облегченно вздохнула.

Все-таки встреча с папой — это последнее, чтобы мне сейчас хотелось.

— Тогда, спокойной ночи.

Я проследовала к лестнице, чтобы подняться наверх.

— Спокойной, — голос мамы, ударил меня в спину.

Я застыла каменным изваянием. Порывисто обернулась, чтобы посмотреть на маму, а её глаза, в которых застыла печаль, смотрели в ответ на меня.

Не знаю, что сподвигло её пожелать мне в ответ спокойных снов, если она никогда в жизни это не делала. Очередная ли это манипуляция или минута слабости? Лучше бы это был первый вариант. Потому что второй вариант даёт понять, что такого больше не повториться. Аверина Старшая — железная леди, для которой семья — это бизнес и репутация. Больше ничего.

Я почувствовала, как слёзы снова скопились в уголках глаз. Не хотелось показывать слабость, поэтому быстро обернулась и стала подниматься по лестнице, буквально перепрыгивая через ступеньки.

Вбежала в свою комнату и прислонилась к двери, переводя дыхание.

Воздуха не хватало, я буквально задыхалась.

Не могла поверить в лицемерие мамы. Лучше бы она и дальше оставалось такой же холодной, чем проявляла заботу.

Не было бы так больно.

Я подавила в себе всхлип, который пытался вырваться наружу.

Перевела дыхание, но все же несколько слезинок покатились по щекам. Я провела рукой по лицу, убирая их, а затем подняла голову вверх, стараясь проморгаться.

Не позволю себе больше расстраиваться и переживать из-за матери. Она точно не стоит этого.

Мне хотелось просто упасть на кровать и заснуть, что я и сделала бы, но звук пришедшей смс-ки отвлек меня.

Я достала телефон из сумки, чтобы взглянуть на оповещение.

Сообщение было от Влада

«Как ты? Прости за свидание. Не знал, что они припрутся:(»

Я быстро напечатала ответ.

«Все ок. Не волнуйся»

Ответ пришёл через несколько секунд.

«Как насчёт того, чтобы встретиться завтра?»

Я задумалась.

Мне не хотелось обманывать ожидания Влада и тешить его надеждами. У меня чувства к Тимуру и я хочу быть с ним. Но Влад об этом не знает и я буду чувствовать себя гадко, если напишу ему об этом в сообщениях.

Нам действительно нужно встретиться, чтобы все обсудить.

«Да, конечно»

«Супер. Я могу тебя забрать»

Я зависла, понимая, что нужно ответить так, чтобы он не настаивал.

Подбор книги