Ольга Тимофеева — «Мы - ошибка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы - ошибка читать онлайн

Обложка книги Мы - ошибка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Между нами ничего не будет. Я женат и проблемы мне не нужны. — Марк смотрит прямо в глаза, пытаясь внушить мне эту мысль. — Сделаем вид, что мы не знакомы.Он мой новый босс. И об этом мы узнали только сегодня. Он так боится за свою репутацию, что поговорить об этом, позвал меня в дешевое кафе, где нас точно никто не увидит и не узнает.— А сам-то сможешь устоять? Помниться, тогда ты не смог приструнить свои желания. — Язвлю в ответ, чтобы заглушить забытую боль внутри от его последних слов два года назад: "Мы — ошибка".— Теперь смогу, — расслабленно откидывается на спинку стула, скользя по мне взглядом.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тело дергается несколько раз. Так сильно, что я не могу остановиться и продолжаю стонать. Когда спазм отпускает, Марк нависает надо мной и целует в губы.

— У тебя сколько секса не было, Гаечка? — Тяжело дышит в губы, как будто это он кончил, а не я, пробежав перед этим марафон.

— Два года, — отвечаю, не задумываясь. И осознаю, что сдала себя сейчас с потрохами. Два года без секса. Из-за него.

Он замирает, обдумывая мои слова. Он не дурак и все понимает. И знает, что я не вру.

— Прости, — всего одно нежное слово и он входит в меня снова.

Заполняет внутренности собой и щекоча стенки влагалища.

Как будто я могу не простить и отпустить.‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌

***Я просыпаюсь от того, что Марк аккуратно вытягивает из-под меня руку и целует в плечо. Укрывает одеялом и, собрав вещи, выходит из комнаты, прикрывая дверь.

Если вчера мне казалось, что Золушка наконец стала настоящей принцессой, то сегодня, в свете незатуманенного алкоголем мозга, я ощущаю, что Золушка — всего лишь любовница, а принц — чужой муж.

Правда, произошло это утром, а не в полночь.

— Ну что там? — Замираю, когда слышу голос Марка за стеной. Он с кем-то говорит по телефону. Долго молчит, слушая собеседника, и все больше доводя меня до безумия. У жены своей, что ли, спрашивает, что там? — Отлично, ей обязательно быть? Может, можно как-то так решить?… Ну куда ей сейчас ехать?… Давай хотя бы после обеда.

Все равно не понятно, о чем он говорит и о ком.

Я осматриваю комнату в поисках какой-то одежды, но кроме той футболки и трусиков, что сейчас на мне, ничего не нахожу."

"Раз он не выкинул мою одежду тогда, значит и мои какие-то штанишки должны быть тут. Я поднимаюсь и открываю одну за одной полки комода. На средней лежит моя аккуратно сложенная одежда. Я поджимаю губы, улыбаясь. Странно было вернуться сюда спустя два года и найти вещи на своих местах.

Вспоминаю тот вечер, когда мы так и не встретилась с ним. А потом он ушел.

Страх того, что это снова может повториться, закрадывается мгновенно, но я заглушаю его стуком закрывающейся полки.

— Проснулась? — голос Марка в дверях за спиной. Мне надо обернуться и встретиться с ним взглядом. Ночью-то хорошо, ничего не видно. А сейчас придется смотреть в глаза и я хочу верить, что для него эта ночь не просто так, но доля сомнений в Марке все равно есть.

Я думаю слишком долго, поэтому уже через пару секунд слышу шаги за спиной.