Айя Субботина — «Молчи обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Молчи обо мне читать онлайн

Обложка книги Молчи обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Тридцатый сентябрь сделал мне «щедрый подарок». Новость о том, что у меня остался всего год, чтобы стать матерью. И двух мужчин, один из которых разучился любить, а другой не может стать моим, потому что женат на другой. Один разрушит меня до основания, другой — воскресит. А мое разбитое одинокое сердце не захочет выбирать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой дом на холме заносит такими снегопадами, что каждое утро я начинаю с кардио с лопатой, и каждый вечер заканчиваю им же, пытаясь прорыть дорогу для машины и откопать ворота, которые криворукие работники поставили под углом — и теперь они тупо вмерзают в землю. Приходится вспомнить навыки обращения с ломом.

Работаю. Много, до состояния, когда даже во сне ебусь с цифрами, договорами, расчетами и прочей финансовой лабуденью.

Единственная отрада — Вика.

В ней все, как я люблю: темные длинные волосы, темные с блядской дымкой глаза, крепкие ноги, увесистая жопа.

Чтобы сказать, что она за человек, достаточно посмотреть ее инстаграм: бестолковые видео, куча селфи на фоне всякой херни, фото всего, что она ест и пьет в течение дня и, конечно, цитаты на картинках в духе: «Пусть умрут, кому я не досталась».

В общем, она абсолютная пустышка, годящая только для одного.

Все ок, меня это устраивает.

Особенно остро понимаю это каждый раз после Светкиных звонков и сообщений.

Она до сих пор живет на съемной квартире, а я до сих пор жду, когда ее рука срастется, и продолжаю оплачивать жилье. Знаю, что, когда она свалит в закат, я все равно буду самым хуевым мужиком на свете, но все равно зачем-то пытаюсь хоть в чем-то не быть скотом.

Если спросить, счастлив ли я, не кривя душой отвечу: абсолютно. Я выстроил вокруг себя реальность, где все работает по моим правилам. Пару раз пришлось поработать кувалдой и отверткой, выпилить из системы лишние винтики и шестерни, но в итоге получилась идеальная экосистема, где я — царь и бог, где никто не имеет мой задолбаный работой мозг, где у меня есть красивая телка, которая получает подарки и деньги на всякие прихоти, дает себя трахать во всех позах и при этом не устраивает истерики, если я на несколько дней забиваю на нее болт.

Вика не из тех, кто пишет «Хватит», если я вдруг потеряюсь в работе.

Месяц прошел, а меня до сих пор нет-нет, да и кольнет то долбаное сообщение.

"

"Я ведь правда просто тупо завис на работе. Так устроена моя голова: либо я мужик и у меня в голове включен механизм превращения жизни моей женщины в приятное ванильное кино, либо я финансовый директор, и тогда я думаю только о работе. Думаю до тех пор, пока не устраню все косяки и не удостоверюсь, что все работает как надо.

Смятые в шарик билеты в кино, которые я поручил купить моей секретарше, до сих пор лежат на моей прикроватной тумбочке.

Подбор книги