Моя плохая привычка...(СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ты, как и остальные шлюхи, готова пойти на все ради своего благополучия. Приятно чувствовать себя потаскухой? Ты прекрасно вписываешься в эту роль.
— Меня не ранят твои слова.
— Не ранят? Ну, что ж… — парень резко перехватил женские запястья, разворачивая Катю и укладывая ее спиной на кожаный диван. — Может, тогда мне стоит применить физическое насилие? Вспомним былые времена. Ты не против? — Гарри склонился над женскими губами, пытаясь их поцеловать, но Катя тут же отвернула голову в сторону. — Что с тобой? С другими спишь, а со мной не хочешь? Я что, настолько ужасен в постели? А где же твоя любовь? Куда она делась? — С каждым вопросом голос становился все грубее, а ладонь, сжимавшая женские запястья давила все сильнее и сильнее.
— Я до сих пор тебя люблю, — Катя повернула голову к мужскому лицу, — но ты делаешь это только для того, чтобы самоутвердиться и вывести меня из себя.
Ехидная улыбка быстро пропала с мужских губ, а на смену ей пришла какая-то растерянность.
— То есть, лучше с другими, чем со мной?
— Лучше ни с кем, чем ради твоих скрытых мотивов.
— А если я заставлю? — Гарри опустился левой рукой под черную женскую футболку, проходя по впалому животу, ребрам и поднимаясь к небольшой женственной груди.
— Тогда мы вернемся к тому, с чего начинали, — девушка спокойно смотрела в зеленые глаза, зная, что если он заставит — она даже не будет сопротивляться. Хотя бы потому, что нет на это ни сил, ни желания. — Хочешь наступить на те же грабли? Ты же сам говорил, что не имеешь даже желания прикасаться ко мне.
Парень холодно улыбнулся и, оторвавшись от девушки, отошел в сторону.
— Ты права. Мне надоело возиться с тобой и вообще стоить из себя хорошего хозяина. Намного легче просто продать тебя какому-нибудь маньяку и отправить с миром. Так и передам Стиву. — Парень не оборачиваясь подошел к двери и, открыв ее вышел в коридор. — Прощай, Катя.
POV Катя."
"Прощай? И это все, что ты скажешь уходя на всегда? Все что ты сможешь мне оставить после себя — это только ряд воспоминаний, пропитанных как радостью, так и нотками грусти.
— Кать… — на пороге появился Стив с сожалеющем лицом. — Ты в порядке?
Я в порядке? Конечно, я в порядке. Все как и всегда замечательно.