Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неужто на унитазы? Ну так кто из нас сейчас бухает?»

Евпатий Кондратий 22:50

«Черт, да ты глазастая и языкастая. Мне это определенно нравится. Давай так, ты говоришь зачем хотела встретиться лбом с землей, а я кем работаю»

Василиса Непрекрасная 22:50

«Неравносильно как-то. Ну да ладно, нам все равно с тобой в живую не встречаться. Все банально и просто – мне было плохо после развода. Точнее до, а потом тем более. Крыша чуть-чуть поехала. Но сейчас все в норме. Подлатали»

Это я что сейчас оправдываюсь перед незнакомым мужиком?! Отлично, он еще и молчит после прочтения.

До чего я дошла, если уже гипнотизирую глазами часы? О, печатает недопринц.

Евпатий Кондратий 22:52

«Прости, у меня что-то случилось с собакой. Завтра напишу»

Сижу и буравлю взглядом телефон до тех пор, пока не слышу издаваемый в прихожей звук от пришедшей Юли. Это что, меня сейчас завуалированно послал какой-то козел, потому что я несостоявшаяся суицидница?! С собакой у него что-то случилось, ну-ну.

- А вот и я, - радостно сообщает Юля, ставя на столик бутылку с мартини.

– В ларьке был только он.

- Интересные прокладки.

- Ага. Ой, ну ладно, не нуди. Слушай, я тут подумала вот что, если ты не хочешь мужика, так давай подкопим денег, найдем клинику и донора. Понимаешь к чему я веду?

- Понимаю, что сейчас ты меня раздражаешь, причем совершенно без шуток.

- Да что я такого сказала? Найдем донора, поживее твоего бывшего. Тебя оплодотворят с помощью всяких новых штук и будем растить малого назло твоему Стасу.

Смотрю на улыбающуюся Юлю и понимаю, что крышу я все-таки себе не подлатала.

- Саш, а что я сказала не так? Прости меня. Правда, я не знаю за что.

- Я разве когда-то говорила, что у Стаса были проблемы с деторождением?

- Эээ… нет. Ты вообще ничего не говоришь, как я могу узнать?

- А может тебе и не надо ничего знать?! - резко встаю с дивана и, не оглядываясь назад, иду в ванную.

Захлопываю за собой дверь, присаживаюсь на бортик ванной, и в которой раз жалею, что в этой долбаной квартир нигде нет замков. Хотя, о чем я, спасибо и за это.

Вот как пить дать – придет сейчас сюда. Господи, ну почему у меня все через одно место?!

- Саш, можно? – приоткрывает дверь, едва заглядывая внутрь. - Знаешь, а психологи говорят, что надо выговариваться.

Ну начинается…

Глава 7

- Саш?

- Юль, ты можешь от меня отстать? У меня дурное настроение. Не допила, видать, - усмехаюсь, смотря на то, как Скворцова подходит ко мне и берет за руку.

- Надо допить. Срочно. Пойдем поднимать настроение.