Мне нужна жена (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Неужто на унитазы? Ну так кто из нас сейчас бухает?»
Евпатий Кондратий 22:50
«Черт, да ты глазастая и языкастая. Мне это определенно нравится. Давай так, ты говоришь зачем хотела встретиться лбом с землей, а я кем работаю»
Василиса Непрекрасная 22:50
«Неравносильно как-то. Ну да ладно, нам все равно с тобой в живую не встречаться. Все банально и просто – мне было плохо после развода. Точнее до, а потом тем более. Крыша чуть-чуть поехала. Но сейчас все в норме. Подлатали»
Это я что сейчас оправдываюсь перед незнакомым мужиком?! Отлично, он еще и молчит после прочтения.
Евпатий Кондратий 22:52
«Прости, у меня что-то случилось с собакой. Завтра напишу»
Сижу и буравлю взглядом телефон до тех пор, пока не слышу издаваемый в прихожей звук от пришедшей Юли. Это что, меня сейчас завуалированно послал какой-то козел, потому что я несостоявшаяся суицидница?! С собакой у него что-то случилось, ну-ну.
- А вот и я, - радостно сообщает Юля, ставя на столик бутылку с мартини.
- Интересные прокладки.
- Ага. Ой, ну ладно, не нуди. Слушай, я тут подумала вот что, если ты не хочешь мужика, так давай подкопим денег, найдем клинику и донора. Понимаешь к чему я веду?
- Понимаю, что сейчас ты меня раздражаешь, причем совершенно без шуток.
- Да что я такого сказала? Найдем донора, поживее твоего бывшего. Тебя оплодотворят с помощью всяких новых штук и будем растить малого назло твоему Стасу.
Смотрю на улыбающуюся Юлю и понимаю, что крышу я все-таки себе не подлатала.
- Саш, а что я сказала не так? Прости меня. Правда, я не знаю за что.
- Я разве когда-то говорила, что у Стаса были проблемы с деторождением?
- Эээ… нет. Ты вообще ничего не говоришь, как я могу узнать?
- А может тебе и не надо ничего знать?! - резко встаю с дивана и, не оглядываясь назад, иду в ванную.
Захлопываю за собой дверь, присаживаюсь на бортик ванной, и в которой раз жалею, что в этой долбаной квартир нигде нет замков. Хотя, о чем я, спасибо и за это.
- Саш, можно? – приоткрывает дверь, едва заглядывая внутрь. - Знаешь, а психологи говорят, что надо выговариваться.
Ну начинается…
Глава 7
- Саш?
- Юль, ты можешь от меня отстать? У меня дурное настроение. Не допила, видать, - усмехаюсь, смотря на то, как Скворцова подходит ко мне и берет за руку.
- Надо допить. Срочно. Пойдем поднимать настроение.