Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Снова улыбка и очередное подмигивание приводят меня в чувство. Я так засмотрелась на этого индивида, что пропустила тот момент, когда начали выходить люди на остановке. Не знаю, как я умудрилась, но по счастливой случайности я выбежала из автобуса аккурат перед закрытием дверей. Убедившись, что парень не выбежал за мной, с улыбкой проводила уезжающий автобус и поковыляла на неудобных туфлях вперед. Хорошо, что идти всего несколько остановок, больше калорий потрачу.

Включив наконец-то музыку, перешла через дорогу и пошла через парк к дому.

Не знаю сколько по времени так шла, по ощущениям всего несколько минут, увы с музыкой в ушах – время проходит незаметно, да и концентрация внимания стремится к нулю. Вот так я вовремя и не заметила, что мне резко перегородили путь. Сотни раз мне говорила мама – смотри по сторонам, а не только под ноги. Сейчас ее совет очень был бы кстати, ну это при условии, если бы я им вовремя воспользовалась. Мне даже не надо поднимать голову, чтобы понять в кого я чуть не врезалась.
Быстро снимаю наушники и закидываю их вместе с плеером в сумку, по-прежнему не поднимая взгляда. Делаю шаг вправо, «джемпер» следует за мной, резко «влево» он туда же. Снова вправо – снова ступает вместе со мной. Делаю шаг назад и наконец поднимаю на него голову.

- Отойди с дороги, - все, про вежливость можно забыть.

- Как тебя зовут? – игнорируя мою просьбу, напирает он.

- Отстань.

- Отстань, как тебя зовут на самом деле?

- Отвали.

- Ладно, давай по-другому. Я – Стас, - подает мне свою руку.

– Теперь самое время представиться тебе, девушка в васильковой рубашке с помидорными щеками.

- Чего?!

- Ты красная как помидор. До сих пор не отошла от поездки в автобусе, да, помидорка?

- Нет, Стасик-ананасик, отошла, - понимаю, что фактически нарываюсь, говоря так незнакомому человеку, более того, мы в парковой зоне. Тут людей раз, два и обчелся. Правда, мой язык – мой враг.

- Ясно. Ершистая значит. Ну ничего, так даже интереснее. Скажи, как тебя зовут, и так уж и быть я от тебя отстану.

Даю тебе слово военного человека, - он еще и военный, поди и на голову отбитый.

- Александра. А теперь уйди с дороги, ты обещал.

- Ухожу, - и действительно отходит в сторону, освобождая мне путь. Почему мне кажется, что уж слишком просто он отвязался от меня? Только не оборачиваться назад. Не оборачиваться и идти быстрым шагом. Очень быстрым!

- Саша значит, - прозвучало справа от меня. – Скажу честно – это имя тебе не подходит.