Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну что ты, блин, со мной делаешь, Аля?! – теребя волосы на макушке, нервно произносит Стас.

- Отпустишь? – повторяю интересующий меня вопрос, в очередной раз подходя к нему. – Ну чего ты молчишь?

- Я думаю.

- Много думать вредно, Стас. Давай не думать – позвони и отпусти. А потом ты закончишь здесь свои дела, мы быстренько соберем вещи и поедем загород. Я тебя пока здесь подожду. Хорошо? Стас?

- Хорошо, - нехотя соглашается он, от чего я реально выдыхаю.

- Вот и я думаю, что хорошо, - радостно произношу я, в очередной раз прижимаясь к Стасу.

– Кстати, дорогой, у тебя рубашка сухая и совсем не пахнет.

- Да ладно? - уже более дружелюбно произносит Сафронов.

- Точно тебе говорю.

- Так я не бегал, дорогая.

- А, ну да.

Глава 34

Кому-то покажется это ненормальным, но, кажется, я поседел и потерял как минимум год жизни, когда через пару дней после приезда в загородный дом, Аля попросила меня купить… прокладки. Нормально попросила, без каких-либо явных эмоций. Первая мысль – сейчас отъеду в магазин и психоз обязательно будет, только уже без моего присутствия.

Может Саше они и вовсе не нужны, точнее нужны, просто на самом деле они у нее есть. А эта просьба – так, для отвода глаз, чтобы остаться одной. Хотя, если включить голову – приехали мы в загородный дом спонтанно, с небольшим грузом: мерзавец Гоша, уже не такая плохая Жуля в сравнении с первым индивидуумом, ну и собственно небольшая дорожная сумка. Может действительно забыла взять.
"

"Выбирал эти долбаные прокладки с таким необъяснимым чувством, словно жизнь заканчивается. Кажется, вот оно все, что надо теперь есть, все действительно хорошо. Никто не мешает, все решено. И ведь не все, как бы себя ни обманывал. Понял насколько я жалок, только когда молоденькая покупательница, я бы сказал совсем девчонка, предложила мне помочь с выбором. Так и хотелось сказать «деточка, я о прокладках знаю, если не все, то поболее твоего уж точно. У меня всяко стаж больше».

Но промолчал, как дебил соглашаясь с девчонкой. Лучше пусть думает, что я стесняюсь покупать сей предмет гигиены, а не то, что я боюсь реакции Али на приход месячных. И понимаю, что от этого никуда не деться. Так возможно будет всегда. Только все равно подсознательно не хотелось терять легкость от проведенных вместе двух недель без напоминания о детях. Эта тема не поднималась, но это не значит, что Саша больше этого не хочет. Хочет. Знаю, что хочет.