Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто подними монету. Очень надо.

- Что за хрень творится в твоей голове, мама дорогая…

- Никакая она не дорогая, грымза твоя мать.

- Знаешь что, Юля. Ты настоящих грымз не видела. И вообще закрой свой скворечник, надоела уже.

- Я постараюсь его прикрыть, ну а ты, пожалуйста, подними монету. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Это очень важно.

Нехотя, но все же поднимаю монету с пола и протягиваю ее Юле, та в ответ крутит головой."

"- Нет. Это твоя монета. Ты ее нашла, теперь к тебе придет богатство. Ну или старое вернется.

В общем, найти денежку в этот день – к достатку, богатству. Аша-Вахишта ратует за накопление имущества благим путем. Да, именно так было написано в статье. Суй ее в карман халата и не высовывай пока не станешь богатой.

- Не буду высовывать. Ну а как же ты без монеты?

- А я свою нашла час назад, когда выходила из магазина с покупками. От счастья чуть не оконфузилась. Представляешь, убирала пакеты в багажник и наткнулась взглядом на пять рублей. Думала реально запищать от счастья.

Подняла ее с земли, ну и, конечно, сразу в кармашек кофточки.  А потом поднимаюсь и бац, еще одна, и еще одна, и еще одна. Прикинь?

- Врешь.

- Клянусь так и было, пока мужик на класснючей тачке не открыл окно и не сказал, что у меня дырка в кармане. В общем, я одну и ту же найденную монету поднимала и клала в дырочный карман. Но все равно монету-то нашла, так что быть мне богатой. Попомни мое слово, в течение года стану богатой и крутой мадам. Я не понимаю чего ты ржешь?

- Да нет, ничего.

Так, ради любопытства, а сколько бы ты раз поднимала одну и ту же монету, прежде чем поняла, что что-то не так? Ну если бы не тот мужик?

- Наверное, пока не насобирала бы миллион.

- Ой, Юлька, я не могу с тебя, какое ж ты еще дите, - приобнимаю за плечо малявку, прижимая к себе, и в который раз поражаюсь ее росту. Когда-то я считала себя маленькой, но Юлька просто дюймовочка. Совершенно не возможная девчонка с вечно незакрывающимся скворечником. Вот только я уже не представляю жизни без этой балаболки.

Стоит признать, что она единственный источник моего хорошего настроения. Правда, не всегда.

- Я не дите, просто хочу стать богатой и ни в чем не нуждаться. И я, по крайней мере, честнее многих. Ладно, давай не будем о грустном. Ну может уже выпьем за мое будущее богатство?

- Ну давай.

* * *Вот не надо ни мне, ни тем более двадцатилетней соплячке пить уже вторую бутылку вина. Да и первую тоже не стоило бы.

- Юль, тебе уж точно хватит пить.