Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В какой-то момент поймал себя на мысли, что не ищу никого похожего на Алю. Я просто перебираю профили в поисках интересного объявления. Сколько же у нас баб одиноких, и все на подбор. Ни одна зараза не написала о себе хоть толику правды. Лучшее фото, подчеркивающее задницу или грудь, ну а жирные изловчаются по-другому – хорошо намазанная мордашка, и вот я как бы и не жирная, а красотка. И все такие идеальные – не бухают, не курят, добрые, ласковые, обожающие детей. Тьфу, ты, блин. Хоть бы одна написала о себе что-то реальное.

Вот только мышки плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус. На часах десять вечера, а я продолжаю заниматься херней в поисках сам не знаю чего. Новое объявление ровно минуту назад. Наверное, я бы и не обратил на него внимание из-за отсутствующей фотографии, но первые слова в объявлении тупо заставили меня нажать на профиль.

«Зануда почти с тридцатилетним пробегом. Одинокая неудачница, к счастью, с однушкой (никакой прописки в ней тебе не будет и не надейся). Денег нет, зато имеется намечающийся целлюлит на бедрах и растяжки на груди.

Последняя правда все равно красивая и пока еще стоит. Волосы не как в рекламе шампуня, тонкие и часто выпадают после перекрашивания в блондинку. Могут оказаться в еде. Имеется высшее, никому ненужное образование. Работаю. Не курю, но иногда пью. В алкоголички не вписываюсь, но на милейшую леди уже тоже вряд ли смахиваю. Вдобавок стала материться. Если я тебя покорила, мой недопринц, пиши. Возможно, недопринцесска, то есть я, и есть твоя судьба.
Писать только в «ВК» на ниже приведенный адрес.

P.S. у меня есть попугай. Он любит материться»

Долго смотрю в экран. Трижды перечитал, а потом сам того не ожидая скопировал адрес страницы и вбил в поиск. Идиотизм чистой воды, я не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И ради возможной толстухи с целлюлитом, жидкими волосами и попугаем в придачу, регистрируюсь в оной самой. Придурок, все-таки голову отбил конкретно. Дальше снова разочарование – фотографий самой недопринцесски нет.

Единственное, что есть в профиле – это фото самого попугая. Закрыл на фиг страницу и завалился в кровать прямо в одежде. Я давно уже не забочусь о гигиене. Да и какая к черту чистота, когда я сплю с собакой? Да, сплю с этой маленькой дрянью, потому что иначе она лает на весь дом, стоит ее только запереть в другой комнате. А если не запру, то тоже лает, только под моей дверью. Так и живем, друг друга ненавидя, но почему-то спим вместе.