Игорь Лахов — «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Как я и говорила- ""четыре глотка"" выпила до боя, а теперь они хоть и сопротивляются ранам, пытаясь вытянуть её душу в наш мир обратно, но жить ей осталось до вечера…

-Да уж… Если то, что я вижу означает болезнь, то… Сейчас не мешай! Попытаюсь как с тобой поступить."

"Вытянув обе руки, я сильно захотел убрать всё лишнее вокруг умирающей наёмницы. Яркие, ослепительные жёлтые ленты из моих пальцев смешались с серыми, растворяясь в них. Вначале ничего не происходило и я уже почти отчаялся, как вдруг серость стала растворяться, а за ней и краснота.

Желтизна стала проявляться всё сильнее, захватив всю ауру женщины. Кажется получается! Только почему вместо молочно-белого столько стало фиолетового?! Что не так?! Волновался я зря. Через некоторое время фиолетовый стал резко исчезать и аура очистилась. Пусть пока ещё со слабым зелёным оттенком, но он заполнил всё, а не только края, не оставив места для других красок. Готово!

-Егг-Орр!!!- откуда-то раздался встревоженный крик Селлы.

Я мгновенно очнулся, непонимающе озираясь по сторонам.

-А? Чего?

-Егг-Орр! Что с тобой?!

-Не понимаю, о чём ты…

-Ни о чём! Застыл как истукан! Я зову- не слышишь! И глаза… Серые полностью!

-Не понял? Я же только начал!

-""Только""?! Да за это время можно вокруг всего замка оббежать!

-Ничего себе! Не волнуйся! У меня вышло… Вроде... А глаза? Сейчас какие они?- озабоченно спросил я.

-Нормальные… Опять нормальные.- облегченно выдохнула Стелла.- Уф! С ней точно будет всё хорошо?

-Завтра посмотрим.

А теперь- давай к другим!

-Может не надо?

-Надо! Не нравится- не смотри, но если есть хоть маленький шансик спасти кого-нибудь, то надо им воспользоваться!

До вечера я проделал подобные процедуры ещё с четырьмя безнадежными ранеными, после чего понял, что сил во мне осталось лишь плотно пожрать, доползти до кровати и вырубиться!

Утром проснулся бодрячком, словно и не было вчера сильной усталости. Быстро одевшись, я почти бегом отправился в Главный зал, сгорая от нетерпения. К моей великой радости, все пятеро были живы и хотя ещё сильно слабы, но их ауры уверенно наполнялись зеленью, что говорило только об одном- идут на поправку! К концу второго вечера я смог ""подлатать"" и остальных.

С каждым последующим случаем дела обстояли всё лучше и лучше. Мои действия приобретали смысл и чёткось, тело набиралась опыта и уже не так уставало от борьбы с серо-красной дрянью. Для себя я сделал много полезных открытий, разобравшись в цветовой гамме.