Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты , Огса, нёсся так до второго круга, что, думала, решил меня обогнать!
-Решил, чего уж там! Силёнок мало оказалось! Но буду стараться, Уважаемая Зедда! Пусть и не сравняюсь,но приблизиться к твоему умению хочу- замок отбивать будем вместе и обузой быть не желаю!
-Ты беги, а там посмотрим!- сплёвывая на землю тягучую слюну, проговорила Нирра, сидящая на мягкой траве.- Мы тут, после того как сил наберёмся, решили Висельнику морду набить за такие издевательства! Хотите с нами? Заслужили!
-Раньше бы отказался!- снова послышался слабый голос Рэлчика.
-Разрешит! Ещё как разрешит!- устало и зло прошептала Селла.- Всех лично соберу, но синяками его наградим!"
"-Я за Егг-Орра! Не честно толпой на одного!- Весслуха встала, упершись руками в бока.- Такой командир… Хоть и мужик!
-А я…- это уже Дерркит-Орр.- Вначале ему со всеми накостыляю, а потом с тобой предводительница ""Режущих"" защищать буду! Моя честь говорит, что нельзя скопом на одного, а нутро требует обратного! Хоть разорвись!
-А ничего, что я здесь?- подал я голос.
-Ничего! Но смотреть на тебя противно- бодрый такой! Давай, тренируй нас как следует, чтобы мы смогли доползти до твоей наглой физиономии!- подытожила Хозяйка замка разговор под общий смех.
День за днём мы только бегали, отжимались и ""качали"" пресс. К концу третьей недели, как и предполагалось, пробегали четыре круга все. Мужчины хоть и уступали в скорости воительницам, но тоже оставались на ногах и были в силах продолжать тренировки.
Три недели пролетели быстро… Я помнил про обещание надрать мне задницу и осторожничал в последнее время- слишком много сил и энергии оставалось теперь у моих подопечных, чтобы, наконец-то, решиться на этот шаг.
-Эй! Наставник!- шепотом, от которого пугливо вспорхнули птицы с карниза, произнесла дожидавшаяся меня Весслуха.- Я обещала, что с тобой биться буду! Вот сейчас время и пришло! Все ждут тебя все на Заднем дворе! Кулачки разминают...