Игорь Лахов — «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Увиденное меня искренне порадовало- только четыре арбалета, сиротливо лежащие перед строем! Значит, остальные, несмотря на все страхи, остались!

Вперёд вышел Огса и отрапортовал как мог:

-Наставник! Команда будущих воинов ждёт тренировки! - и презрительно ухмыльнувшись, добавил.- Четверо слабаками оказались!

- А вот это ты брось!- я тут же сбил всю спесь с него.- Не слабаки, а честные люди! Думаешь,

легко им было выйти перед всеми, показав, что они не готовы! Молодцы ребята! Если увижу, что их этим попрекают- лично разберусь с такими ""героями""! Неизвестно ещё скольких выгоню из этого набора как неспособных! Ты понял?

Огса не понял, но согласно кивнул, что меня порадовало-никаких ""прений""! Можно не соглашаться с командиром, но приказ исполнить обязан!

Я воодушевлённо посмотрел на неровный строй.

Надо было сказать пламенную речь, но группа слуг не выбранных мною в команду, испортила её своим появлением.
Во главе, кто бы мог сомневаться, стоял Чувик.

-Наставник! Мы готовы заменить выбывших!- с отчаянной злостью произнес он.- Все всё слышали и согласны на твои правилами! Возьми нас! Ты сам сказал, что сами Сёстры делают выбор! Они выбрали, поэтому мы здесь!

Человек пятнадцать стояли и с горящими глазами ждали ответа! Вот ведь! Только что отсеял четверых, а тут- опять ""здрасьте""! Убейте меня об стену!

-Ну, если так… Давайте тогда по справедливости! Будем соломинку тянуть! Кому короткая- становится в строй! Чувика исключаю как самого трусливого! Если он ответственность за жизни других брать на себя не хочет- не фиг делать ему в бою! Ненадежный человек!

Ступор.

Негодование. Обида. Как ещё охарактеризовать его состояние? Обида, наверное, самое главное. ""Картина маслом""!

-Я не трус!!!

-Трус!- нельзя ""на ободах"" давать  ему комфорта.

-Ты предатель, Егг-Орр! Я тебя за своего друга считал, а ты…

-Я тоже тебя считал! Думал, что продолжишь наше с Таруном дело и что я увидел? В тебя одного из всех поверили! Дали возможность возродить Кнара после ""синей луны""! А ты? Других подставляешь под Левого вместо того, чтобы помогать! Я тебе так скажу...

Подбор книги