Мари Мур — «Мир Аматорио. Исчезнувшая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Аматорио. Исчезнувшая читать онлайн

Автор: Мари Мур
Обложка книги Мир Аматорио. Исчезнувшая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КИМБЕРЛИ Кэш Аматорио – друг моего детства. Раньше он сочинял для меня сказки. Однако мы выросли, и магия прошлого исчезла. Теперь Кэш высокомерный и наглый. Теперь он безумный и не знает границ. Мой отец не велит мне к нему приближаться. Но слишком поздно. Я нарушила запрет и увидела в Кэше сторону, которую он пытается ото всех скрыть. Но только не от меня. Я увидела, что он не тот монстр, каким хочет казаться. В то время, когда настоящий монстр совсем рядом. Он дышит в затылок и готов напасть в любую минуту. КЭШ Кимберли Эванс – милая и невинная. И она явно заслуживает того, чтобы стать моей очередной игрушкой. Но я не подозревал, что в моем темном сердце еще осталось что-то светлое к девочке, которая когда-то просила называть ее принцессой. Но в тот момент, когда я понял это, было слишком поздно. Я совершил ошибку, позволив хищнику напасть на мою принцессу. И цена моей ошибки оказалась непомерно высокой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тогда я даже подумать не могла, что этот милый и безобидный парень окажется тем, кто бросит меня умирать в лесу после того, как изнасиловал.

Если будешь вести себя, как хорошая девочка, пока я с тобой не закончу, ты выйдешь отсюда живой.

Я сглатываю. Не могу дышать и замираю. Чувствую, как становится холодно, несмотря на то что я и так промокла насквозь.

Нет, нет, нет… Только не сейчас. Я не хочу задыхаться в приступе панической атаки на заднем сиденье такси поздней ночью.

В спешке отдаю Джо стодолларовую купюру, хватаю обе сумки и выбираюсь из машины.

Закрываю глаза и глубоко и равномерно дышу, как меня учила миссис Хэттер. Ливень не прекращается, вода стекает по кончику носа.

Давай, соберись. Или подхватишь воспаление легких.

Я срываюсь с места и бегу по дороге. Точнее по лужам грязи из-за непрекращающегося дождя. Я знаю, что скоро покажется склон, по которому мне нужно спуститься к каменным руинам. Добираюсь до них по высокой траве, чувствуя, как в кроссовках хлюпает вода."

"Теперь мне нужно найти рельсы, и по ним я смогу добраться к туннелю.

Пытаюсь собраться с мыслями и прогнать от себя беспокойство. Я одна в заброшенном месте, время приближается к полуночи, меня пробирает дрожь от холода и страха. В темноте едва различаю старинные каменные опоры среди высоких сорняков и кустарников. Мой взгляд мечется и отчаянно ищет рельсы. Но я ничего не вижу.

В животе все скручивается, я зажмуриваюсь. Я не смогла отыскать рельсы при дневном свете, вряд ли мне удастся это сделать сейчас. Я совершила ошибку, приехав сюда в темное время суток.

Раскрываю глаза и устремляю взгляд в ночное небо. Даже слабое лунное свечение не может пробиться сквозь тяжелые серые тучи. Они неподвижно застыли над городом.

– Ты считаешь, что я недостаточно настрадалась? – кричу в пустоту я. – Что приготовишь для меня дальше? Запустишь в меня молнию и будешь смотреть, как я горю?

Понятия не имею, к кому я обращаюсь. Но отчаяние наравне с гневом сделали меня уязвимой, и молчать стало невыносимо. На меня навалилось слишком много проблем, мне не справиться с этим давлением.

Закончится ли когда-нибудь моя темная полоса? Или ей не будет конца?

Я опускаю голову. У меня больше нет сил, я опустошена и устала.

Внезапно я задеваю ногой что-то твердое и едва не падаю в месиво из грязи и поломанных веток. Капли дождя стекают с ресниц, но сквозь них я вижу рельсы. Слабый огонек надежды загорается в груди, и я быстро иду вдоль них.

Спустя несколько минут я добираюсь до входа в туннель.