Северный Лис — «Мимик нового Мира 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 4 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бежать, развиваться, становиться сильнее и все это не ради власти, а чтоб банально выжить. Но часы сочтены. Хоть твой таймер и завис, но постоянно напоминает, как мало тебе осталось. А столько всего нужно сделать: найти семью, найти свою девушку, которая волей судьбы оказалась на другой планете. Значит нужно починить корабль и отправиться в космос, может там дела обстоят чуть лучше. Но сейчас у тебя есть более важные проблемы. Выжить в жестокой игре придуманной Системой и Богами нового мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, что это?

Никки: Илья, у нас проблемы. Кое-кто стал паниковать, но Жорж и Авия пока сдерживают бунтовщиков. Точнее не бунт, а банальную панику. К ним также присоединилась и Полина.

Илья: Так… Что за шум, а драки нет?

Никки: Сейчас не самое подходящее время для шуток, я серьёзно. Те кто был в сети сообщили, что исчезло больше половины топов и ещё некоторых пользователей сайта, ни с того ни с сего. Прям как ты.

Я коротко пояснил Никки о том, что произошло, попутно изучая стены из какого-то чёрного стекла.

Или чёрные стены, но отполированные до такой степени, что могут с лёгкостью заменить зеркало.

Посмотрев на собственное отражение, поправил маску, а заодно применил мимикрию, став ботом, и не забыв про собственную кожу. Не очень бы хотелось вешать на себя агр всех игроков.

Никки: Понятно, постараюсь всех успокоить и не применять крайних мер… Погоди… Ах засранцы! Старые знакомые пытаются выйти на связь. Ну я им сейчас устрою короткое замыкание… Готово. Илья, только не умри там.

Илья: Постараюсь и ты там действуй без крайних мер.

На ночь глядя пусть никто не выходит за ворота. Не хватало нам ещё случайных жертв."

"Свернув в очередной раз окно чата, достал свой сотовый и зашёл на сайт дриады. Там, как и ожидалось, самой главной темой для разговора было исчезновение игроков, вот только больше половины в настоящий момент уже вышли в сеть и стали писать, что всё нормально, но меня захватила другая новость. Значок Найта был активен.

Не успел нажать на него, чтоб написать сообщение как тут же пришло очередное письмо:

Раз у тебя есть сотовый не стану тратить лишние слова, а скажу сразу (это письмо шаблон и массовый спам всем игрокам которые решили принять участие).

Игрок, ты был выбран для участия в Игре ради великой цели (Развлечения Богов и Системы) если спросишь меня какой именно, то скажу, что слушать надо было Юнону. А теперь о главном. Первое задание: пробраться через толпу игроков за определённое время к указанной точке, (подскажет Система) те игроки, которые не смогут, будут автоматически дисквалифицированы.

Правила во время этой Игры: Их нет.

На периферии зрения появился таймер обратного отсчёта и достигал он пяти минут. А ещё был маркер.

Моментально посмотрел в ту сторону, и недолго думая сорвался с места.

Все новосозданные альянсы, чуть ли не мгновенно распались и теперь все бывшие разумные представляли собой самую настающую толпу дикарей, стремящихся к одной единственной цели.

Я улыбнулся.