Северный Лис — «Мимик нового Мира 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 4 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бежать, развиваться, становиться сильнее и все это не ради власти, а чтоб банально выжить. Но часы сочтены. Хоть твой таймер и завис, но постоянно напоминает, как мало тебе осталось. А столько всего нужно сделать: найти семью, найти свою девушку, которая волей судьбы оказалась на другой планете. Значит нужно починить корабль и отправиться в космос, может там дела обстоят чуть лучше. Но сейчас у тебя есть более важные проблемы. Выжить в жестокой игре придуманной Системой и Богами нового мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пояснение: Боги и Система организовали игры, где будут представлены игроки, проявившие себя особым образом, но не стремящиеся к высоким титулам.

Максимальный уровень игроков: 20.

Количество игроков: 500.

Стоило полностью осознать случившееся, как тьма отошла в сторону, а я появился присевшим на одно колено, и по наитию попытался активировать навык эхолокация, вот только мана была на нуле…

Быстро осмотрелся. Те же ошарашенные лица, вот только одеты кто во что, но у всех в руках что-то находится — сумка или пространственная карта, и все смотрят кто куда.

Мгновенно открыл чат и облегчённо выдохнул, Никки паниковала и уже собиралась будить всех.

Илья: Николь, я в норме. Какое-то глобальное задание от Системы. Некий Найт о нём предупреждал. Кто из наших ещё пропал? Тут 500 человек.

Николь: Никто, все тут. Хотя Полина уже в курсе, все на форуме жалуются, и она не может сейчас отвлечься.

— Эй, парень…

Я отвлёкся от чата и посмотрел на громадину. Одни сплошные мышцы и ничего более.

— Да?

— Что тут происходит?

— Я такой же, как и ты. Так что, увы, сам без понятия.

Размеры здоровяка напомнили о Паладине. Достал сотовый, на удивление в этом месте ловила связь, не став более засматриваться по сторонам написал в очередной раз короткое послание:

Тебя затянуло?

Ответа не последовало, но я на этом останавливаться не стал. Пока все вставали, нацепил на лицо маску, сейчас мелькать своим прекрасным личиком мне хотелось меньше всего.

Выглядела она просто — половина лица улыбалась, другая грустила. Своего рода театральная маска.

— Жук! Ты там где?

На меня уставились сотни осоловевших глаз, однако те которые мне были нужны я так и не нашёл. Ну да, фигура в полном комплекте игрока и в театральной маске, что может быть хуже?

Не найдя нужного игрока, я наконец-то решил осмотреться…"

"Пещера… И не просто пещера, а громадная пещера с гигантской дырой чуть дальше точки нашего появления. И из этой дыры бил свет.

В голове тут же мелькнула мысль, что нас занесло недалеко. По крайней мере, на нашу планету, но где мы?

Яркая вспышка и вновь наступила тьма, вот только пол под ногами ощущался вполне явно, а значит, мы всё ещё на месте. По крайней мере, я.

Открыл глаза и увидел десять существ в гигантской лоджии. И все эти десять существ мне были хорошо знакомы, был ведь недавно в их Храме.

Все как один встали и осмотрели всех собравшихся.