Оксана Волконская — «Между нами (не) любовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Между нами (не) любовь читать онлайн

Обложка книги Между нами (не) любовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала? Да не то слово! Всякое в жизни Вики Ольшанской бывало, но проснуться в постели незнакомого человека? Увольте, подобный опыт она повторять не планирует! Ну и что, что хорош собой? Бежать, забыть и больше никогда не встречаться с этим язвительным типом! Ведь у них нет даже симпатии. Но что тогда между ними?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- И проснулась от вопля Антона, в постели которого Санта свил гнездо.

- А он был трезв? - понимающе усмехнулся Игорь, и друзья рассмеялись. Сантьяга -очаровательный бельчонок, питомец Маргошки, которого она умудрилась подобрать. Он обожает свою хозяйку и до дрожи пугает непротрезвевших личностей.

Интересно, а Саша бы испугался, увидев такое чудо по пробуждению? Так, стоп, Ольшанская, эта мысль совершенно точно лишняя. Абсолютно. Вика запретила себе думать о своем спасителе, но пока это выходило из вон рук плохо.

Вчера, вернувшись домой, она долго не могла уснуть, ворочалась и вырубилась только под утро. И лучше бы не засыпала, честное слово! Нет, моралисткой девушка не была никогда, но такие жаркие сны с участием малознакомого человека ей снились впервые. И что, что они переспали? Еще бы она хоть что-нибудь помнила! Или это подсознание ей подкидывает картинки прошлого?

- Викуль! - Игорь пощелкал пальцами перед ее глазами и слегка повысил голос.

- А? Что? - вздрогнула девушка и поморщилась.

- Вкусно? - ехидно поинтересовался друг.

- Не очень, - честно призналась Вика, сплевывая карандашные опилки. Оказывается, она умудрилась разгрызть карандаш, пока размышляла над природой собственных снов. Нет, с Сашей, определенно, пора завязывать. Этак и влюбиться в эту заразу недолго. И что дальше? Опять страдать? Она на такое не подписывалась!

- С тобой точно все в порядке? - озабоченно спросил однокурсник. На его памяти, раньше приятельница точилкой не подрабатывала. А еще он точно знал, что Ольшанская максималистка, и такое поведение на нее совсем не похоже.

Ответить Вика не успела - зазвонил ее телефон. Тяжелый рок обрушился на аудиторию, и девушка машинально порадовалась, что кто-то умный не позвонил во время пары.

- Да? - торопливо проговорила в трубку, поглядывая на часы. До начала оставалось около минуты. И чуть не выронила смартфон, услышав знакомый бархатистый голос.

- Вика? Привет, - он говорил возмутительно спокойно, с ленцой, от которой у нее почему-то переворачивались внутренности.

- Мне нужно с тобой встретиться.

Его слова разбили очарование, в которое начала уплывать Ольшанская. Встретиться? Это еще зачем? Ведь они же решили никогда больше не сталкиваться. Разве что случайно. Для Викиного спокойствия так точно лучше.

- Как интересно, - ехидно протянула она. - А номер тебе какая птичка на хвосте принесла?

- Главное, чтоб не аист, - в тон ей откликнулся Александр. - А остальное не имеет значения. У меня к тебе дело.