Артемий Скабер — «Медицина Древнего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Медицина Древнего читать онлайн

Обложка книги Медицина Древнего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
🔥ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/398472🔥ВТОРАЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/404374Они хотели призвать титанов и покорить мир, но призвали того, кто заточил титанов в Тартар.Я Кириллос Аэтос, Великий Маг и герой Древней Греции. Долгие годы я находился в царстве мёртвых. Боги исчезли и мне пришлось приглядывать за Цербером, и другими монстрами. Но кто-то решил призвать меня и забрать мою силу, использовать ее как топливо для своих амбиций.Они просчитались. Я вернулся в мир живых и…В смысле прошло три тысячи лет? В смысле Российская Империя? Что ещё за аристократы? Эй, а что вы сделали с магией? Почему она такая слабая? Да вы не умеете с ней обращаться. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя, на мой взгляд — это непозволительно долго. Но, как оказалось, я немного не понял мир, в котором живу. Найти в гвардию обычных бойцов не так уж и трудно, а вот магов крайне сложно.

Это я привык, что вокруг полно врагов с рангами магии, даже у бандитов. Но выяснилось, что такие бойцы штучный товар и найти их вот так быстро — это чудо. Бойцов с магическими способностями разбирают, как горячие пирожки, оставляя на рынке труда только неодарённых. Собственно, поэтому у меня только три гвардейца — я решил, что в моём роду каждый должен владеть магией.

Василий, кроме поиска пополнения, ещё и приоткрыл мне глаза на боевое взаимодействие и противодействие магам. Он успел послужить в имперской армии, и обладал большим опытом."

"Раньше я думал, что Бакалавры — это такие крутые машины смерти. Бестолковые, потому что магией не правильно пользуются, но мощные. Потому я усилился, а Вася показал, что я переоценил бакалавров.

— Они, как танки, — сказал Василий одним вечером, когда мы продумывали планы взаимодействия гвардии и меня.

— Первый ранг это четверо, ну, пятеро бойцов. Максимум отделение.

Новенькие гвардейцы в этот момент исходили потом, доказывая его слова на арендованном полигоне.

— Всё от уровня зависит, — смотрел на них Василий. — Если запас гран позволяет, то отделение противника положат на одной стихии.

Новички пыжились, но никак не могли обойти Колю. Его щиты возникали вовремя, а атаки заставляли их отступать. Сразу троих. Коля явно подтянул свои умения, а ещё, я чувствовал, что он вот-вот возьмёт третий ранг.

— Второй ранг — взвод, а то и несколько, — продолжал Василий, — третий ранг — это рота, или БТР с поддержкой взвода.

— Интересная градация у тебя, — хмыкнул тогда я.

— Практика армейской службы, — пожал плечами в ответ Василий, — именно столько неодарённых и техники закладывается на уничтожение магов. Именно так формируют отряды.

— А бакалавры тогда кто? — спросил я.

— Танк, — усмехнулся Вася. — Тяжёлый танк или штурмовой вертолёт, у которых потрясающая манёвренность.

— Всего лишь? — удивился я. — Как-то слабо.

— Это слабее чем танковая рота, — рассмеялся тогда Василий, — а именно этим и являются Магистры, но бакалавры сильны. Представьте тонну брони и огневой мощи со скоростью передвижения, как у иглы швейной машинки.

Его слова вроде бы и впечатляли, но я думал о магах четвертого ранга куда лучше. А потом Василий и вовсе, рассказал, как уничтожать танки, особенно, если у них нет группы поддержки из пехоты.